rujak mangga

Bunda adakah disini hamil muda senang rujak atau makanan asam pedas?? Saya 6w Apakah ada efek ?

rujak mangga
80 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sebenernya ga terlalu ngaruh kalo buat janin. Tp makanan pedas bisa bikin ibunya sakit perut sampai bolak balik ke toilet. Jd si ibu bisa2 gampang lemes

5y ago

Yaa bun makasih Jangan sampe deh

Ada efeknya bund.. efeknya bikin nagih๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ jangan lupa kontrol tingkat pedes asemnya bund. Jgn pedes2 jgn asem2 ... ntar muless

Jangan kebanyakan aja bun, takut lambungnya kena, trus klu udah hamil tua kurangin pedesnya ya, katanya bikin air ketuban rembes dikit2

5y ago

Baik bunda Makasih yah bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ’•

VIP Member

Klo ke kandungan sebenarnya gk masalah bund. Masalah nya ke lambung. Itu kan asam, bisa memicu naik asam.lambung dan.muntah.

Kalo aku gak doyan asem malahan bun, gatau juga knp. Doyannya pedes, itupun jg kudu dijaga biar gak kambuh asam lambungnya.

VIP Member

Sy dr awal hamil smpe skrg nau lahiran paling suka gitu makan mangga, brenti makan mangga bbrp wktu lalu saat gk musim

VIP Member

hati2 asam lambung/maag, wkt tu aku dirawat krn makan mangga asem akhirnya muntah2 sampe dirawat alhamdulillah utunnya gpp...

5y ago

Iya bunda saya gakan sering2 makan Ngeri saya juga

saya kapok makan pedas ,asam . karna bikin perut mules. asam lambung naik . dada sesak. hati2 bun jgn banyak2 makan gituan.

Saya awal awal ngidam makanan pedas bund,setelah dicoba makan makanan sedikit pedas saya malah diare ๐Ÿ˜ข

Yg penting jgn pedesx brlebihan bun .. Nnti pertx panas .. Saya setiap hari mkan rujak mangga truss pke cabe 1