rujak mangga

Bunda adakah disini hamil muda senang rujak atau makanan asam pedas?? Saya 6w Apakah ada efek ?

rujak mangga
80 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya selama hamil muda sampek tua.. Masih aja rujakan mangga dll. Suka banget ama yg pedes asem.. Kadang beli ceker pedas juga. Tapi bayiku alhamdulillah gpp ini bunda.. Kadang sih kehamilan seseorang itu beda2 kekuatannya bunda.. Saranku sih lebih dijaga porsinya aja.. Klo lagi pengen ya maem, tapi jangan banyak2.

Baca lagi

Klo bunda punya asam lmbung hbis mkn klo trlalu asem atau trlalu bnyak jd agk kmbung gt , tp k dedenya gpp kan itu vit bun .. Sy jg doyan hamil ga hmil doyan malah pas hamil maunya tiap hri😁 Tp sy batasi kdang suka kmbung klo kebanyakan sm diare .. Klo masi wajar porsinya aman aja

Baca lagi
VIP Member

Dih samaan kaya saya bikinnya digituin hihii.. Uwenak poll bun. Gapapa bun. Saya malah dari hamil muda sampe sekarang dah 9 bulan makanin rujak mangga muda mulu πŸ˜‚ suami suka bawain dari kantor krn ada pohon mangga, itu juga rebutan sama orang2 kantornya πŸ˜…

5y ago

Iyah bener.. Saya jg semenjak hamil klo bikin rujak cabenya ga banyak2. Yg penting ada pedesnya dikitlah. Pedes dikit terus manis asem.. Deuhh segerr.

VIP Member

Semenjak hamil jadi seneng pedes sama asem, gpp sih bund asal jangan kebanyakan. Dan klo udah dirasa ada yg aneh "klo aku mulesmules kaya diare" aku stop dalam jangka wakktu yang cukup lama. Allhamdulillah sehat

sya suka bunda ini ajja abis ngerujak malam2 gini rujak mangga mudang pepaya matang sma timun seeggeeerrrr πŸ˜‹πŸ˜‹πŸ˜‹ hheee padahal udah malam jam setengah 11 tp enak hheeee alhmdllh gk pernah sakit perut 😘😘

5y ago

Iya bun itu juga saya rujak malam ini hee

Ngiler BunnπŸ˜… Sy jugaa seminggu pasti aja ada harus beli ginian, tapi kalo saya dibekuin dulu mangga muda nya tar kalo udh beku baru di balurin bumbunya, jd pas makan ada sensasii cooling nya hahahaha

Awalnya suka banget sm makanan ini bun,yah 4 smpe 8 week lah,tp skrg ya Allah enneg bangettt bahkn yg namanya sambel sambelan pokoknya yg ada cabenya benci banget bun.

6w aj bun ditanyakan. Yah boleh"aj lah. Ak aja dr hamil muda smpek lahiran pun makan pedes" asam" kecut" jg ndak pp. Alhamdulillah jg lahiran normal

Saya hamil kemarin malah ga ngidam rujak2an. Yg ada ngidam yg manis2 mulu. Es krim, cake,puding dll πŸ˜…. Gapapa bun yg ptg jgn berlebihan aja. Sehat trs ya

5y ago

sama bunda ❀️ aku malah seneng makan yang manis manis 🀣 makan juga sih rujak, cuma gatau lebih nyummy yang manis manis πŸ˜€ tapi mudah mudahan kita semua sehat terus ya, bayi sehat ibu selamat ❀️❀️❀️

VIP Member

Apa aku ibu hamil yg gak terlalu suka rujak? Ngidam rujak aja engga sama sekali dr awal kehamilan sampe sekarang 7bln hehe orang2 aja pada bingung hehe

5y ago

iya sya juga yg pertama gtu bunda tp sering mual dan muntah2 klw skrang hamil anak ke dua alahmdllh gk mual muntah tp suka banget rujak mangga muda yg asem2 😘😘😘