boleh nggak bun???

Bunda ada yg suka makan jengkol sewaktu hamil? Sesekali mungkin ato bahkan sering, Boleh nggak bun makan jengkol,pete,sewaktu hamil???

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo jengkol belum pernah makan sih kalo aq bun,, tp kalo petai sering.. Inshaa Allah gak ada efek samping selama aq coba makan.. Tp ya gitu bun,, sesuai porsi ajaa.. Jangan terlalu banyak

Saya maniak jengkol dan Pete Kondisi lg ga hamil saya bisa makan Pete 2 keris ๐Ÿ™ˆ Pas lg hamil saya batasi, ga sebanyak kl lg ga hamil.. Alhamdulillah saya dan bayi sehat" aja bun

Sya makan jengkol dn pete .. Tp kira2 mau dua mingguan dr HPL sya berhentiin makannya.. Tkut nti bidannya merasa ke"bau"an sma aroma jengkolnya..๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Sering q bun . Mkn petai n jengkol. Dr awal hmil sampe skrg usia kndungn 4bln . Tp klo hmil besar kykny udah gk deh ksian dokter ny nnty kbauan .

Boleh bun..aq termasuk yg suka makan pete asal jangan berlebihan..katanya pete jengkol jg bagus buat bumil penguat kandungan alami..wallohu'alam

gk apa2 bun.. nanti pas usia kandungan udh mendekati hpl dikurangi yaa bun.. takutnya ketuban/ BAK/ BAB bau Kan kasihan yg ngebantu lahiran๐Ÿคญ

boleh bund.. asal ngak berlebihan dan jgn pas mendekatii HPL.. bau bund d ketuban malu donk ea kalo lairan ketubannya bau jengkol.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Boleh Bun, amaaaann koq.. asal nti kalo mw mendekati lahiran distop dlu Bun kasian nti dokter/bidannya ๐Ÿ˜

Saya bun sering makan jengkol, cuma skrng udah bener bener berhenti hhi udah masuk tm3 menjelang lahiran

Sering bun malahan, tp mendekati hpl stop dulu, biar gak bau nti pas lahiran, kan malu ๐Ÿ˜๐Ÿ˜