βœ•

35 Tanggapan

Sama kayak aku Bun, aku HPL tgl 10 bln 5. Ini tinggal nunggu mules juga, mana merantau juga di Kalimantan timur bertiga ajha Ama anak ma suami, jadi agak bingung juga anak pertama mau dititip ma siapa pas lahiran, skrang GK bisa bawa anak" ke RS soalny masalah wabah ini. Mudah"an ajha wabah ini cepat ini berlalu

Samaan kita bun, aku di kalteng ngikut suami kerja disni. Hpl agustus sih, kata dokter sampe awal juni msih boleh naik pswat cma lagi pandemi gini jdi was2. Semoga aja cpat berlalu walupun gak bisa pulang paling tidak ortu yg bisa kesini. Maklum bun anak pertma ini cma berdua di prantauan sma suami

Sama bun.. Saya juga cuma berdua sama suami merantau di kaltim.. Hamil anak pertama juga hpl masih juli.. Semoga persalinan qta di mudah kan di lancar kan serta semoga bisa mengurus dedek bayi secara mandiri tanpa ortu/mertua Aamiin Aamiin Ya Rabbal 'Alaminnn .. Tetep semangat bun πŸ€—

Sama bun..saya posisi di kaltim..perantauan sama suami..rencana mertua mau kesini tp berhub ada pandemi jd g jd kesini..semoga Allah selalu memberikan kita kelancaran kekuatan & kesehatan dlm menjalani semua ini ya bun.. Aamiin

Aamiin bun, semoga dimudahkan dan dilancarkan. Saya jg hamil 9bln tgl nunggu gelombang cinta dedek aja, bawaan nya jg ngantuk bgt. Tp karena ada 2 bocah yg riwehnya minta ampun sana sini jd t ttp g bs rebahan πŸ˜…

Jadi tetep ada aktifitas ya Bun

Sama bunda, aku juga tinggal di perantauan cuma sama suami & anak ku yg baru berumur 2 thn 8 bln, skrg lagi nunggu klahiran si adik, kluarga gda yg bisa dateng, gda yg jagain anakku, ttp semangat & bismillah aja.

Aamiiin3x😍

Sama kek aku tinggal nunggu mules doang huhuhu bawaan nya males juga Hpl insyaallah 10mei Baru ngerasain konpal aja Semoga selalu dilancarkan, dipermudahkan dan segera launching aamiin🀲

Aku belom ngerasain konpal Bun, hpl 25 Mei tapi Dede udh masuk panggul kata bidan

Kita sm mom... Aq jg lg nunggu lahiran, ttp semangat mom, dlu jg aq sndrian mom wkt ank pertama... Awalnya jg takut gbs ngerawat dd dngan benar, seiringnya wktu kita bs sndri ko mom, semangat ya mom....

Sm2 mom 😁

Wah maa syaa alloh. Semangat yaa bunda. Semoga dimudahkan.. Alloh akan memberikan ujian dan akan ada kemudahan disetiap kesulitan jika kita mau bersabar, ikhlas dan tawakal. In syaa alloh..

Hplnya kapan bun? Aku jg abis lebaran. Bawaannya ngantuk trus. Semangat ya bunda. Insting keibuan pasti memberikan yg terbaik. Semoga dipermudah dlm lahirannya dan mengurus bayinya. Aamiin

Aamiin yarabbalalamin, tol 25 Mei Bun Dede skrg udh masuk panggul .semoga sebelum lebaran udah keluar ya bun