TM3 nafsu makan jadi menurun

Bunda''ada yg sama gak hamil di tm3 nafsu makan jadi berkurang,padahal laper tapi bawaannya males aja,gak serakus waktu di tm2๐Ÿ˜‚wajar gak ya..

54 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

sbnrnya nafsu makan gede sih di TM 3 tapi mikir abis makan perutnya jd begah malah jd males makan. udah gtu ditambah kalau mau makan repot kudu masak dulu wkwkwk udah serba sakit kelamaan didapur udah ga kuat. maklum dirumah ga ada ART. jd kudu mandiri. udah gtu karna kamarku dilantai 2 jd kudu naik turun duhh mumet bayangin naik turun tangganya.

Baca lagi

sama bu...aq tm2 yg kalap makan. tm 3 udh menurun..cm aq lbh sering lapar. sll aq stok kue bolu/roti utk mengganjal. wlw bunda krh nafsu makan. ttp paksakan maka. yg bergizi. aq sll minum vitamin dr dokter dan minum susu setiap hr utk mencukupi gizi.

Sama bun aku lgi hamil 31w tapi mager banget klo makan, apalgi liat nasi uda males dluan. Padahal dulu pas TM2 makan shari bisa 4 kali bun, skrg 3 kali itupun maksa

kalo aku pas diTM 2 nih bun.. males makan trs mual jg. pdhl kemaren masih di TM 2 awal2 selera kalo makan. skrg pertengahan tm 2 gak selera makan banget.

malesnya gegara sekali makan langsung begah banget bun, kayak makanan tuh lama turunnya. Jadi, banyakan ngemil, icipยฒ ๐Ÿ˜

2y ago

betul bun saya jga males makan,, kalo makan dikit, maunya ngemil

VIP Member

sama bun saya juga, bawannya males banget kalok di suruh makan kadang saya udah selesai masak nih tinggal dimakan tapi gak mood ilang selera makannya๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Iyaa sama berarti bund hehhe Sbenar nya laper sih,,tp klo udah baring itu rasa nya mager bgt mau bangun utk makan Tp ingat lg kasian dedek nya klo kita ga makan hee

samaa bundd aku juga gitu, pdhl rasanya laper tapi bawaan nya males mau makan. apalagi nasi dkit aja udah begah.. di TM1 aja makan smpe mlm bisa 4-5x ๐Ÿ˜

VIP Member

sy dr tm 1 sampe hampir tm3 nyaris biasa aja nafsu makannya. bb jg ga nambah. ngemil pun ga doyan. bismillah smga sehat sampe lahiran. hpl oktober

sama Bun, sy 39 week 1 day nafsu makan menurun. sekalinya makan gampang kenyang .. badan rasa tidak enak dan perut terasa gampang penuh