Berat Badan

Bunda ada yg sama gak hamil 17 week bb nya baru naik 2kg , tm1 naik 1kg tm2 naik 1kg . Apakah normal? Karena sebelum hamil saya tipe org yg susah naikin bb , jdi bb saya sekarang 47kg

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 17w blm ada kenaikan bb bun, pas awal hamil karna mulmun bb turun sampe 64kg dari 68.. sampe skrg bb masih stay di 64, padahal makan iya ngemil iya.. jadi bingung sendiri tapi terakhir usg dd utun sehat alhamdulillah dan semuanya normal

aku 17w dri tm1-tm2 bb naik turun.. soalnya menjaga makanan. di saranin dokter t4 aku kontrol makan.. soalnya aku masuk obesitas. 75-77 kg trus kadang turun 76. kadang 75 ga pernah lebih dri 77

Baca lagi

bunda itu alhamdulillah naik, aku 15week belum ada kenaikan sama sekali pdhal gak mual muntah ๐Ÿ˜‚ aku juga tipe yg susah naikin BB

aku 18 week baru naik 1 kg bun. karna masih mual mutah dan susah makan ,gpp yang penting dede nya di usg sehat ๐Ÿ˜

akuu tm 1 turun 2-3kg krn mual muntah, skrg udh 17w tp baru naik dikit bgt . semoga dedenya tetap sehat๐Ÿคฒ๐Ÿผ

sama Bun waktu bulan lalu aku baru naik 2 kilo dr 41 jadi 44 kilo.tapi bunda masih ngalamin mual muntah kah??

malah bagus loh klo tiap bulan BB naik