BB naik sedikit sat tamil normal kah

Bun saya hamil 17 week tp BB naik cuma 1kg , normal kah Bun ?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sepertinya normal Bun, yang terpenting berat badan janin sesuai dengan usia kehamilan Bunda, selain itu Bunda bisa mengonsumsi Prenagen Mommy untuk nutrisi ibu selama hamil :)

nanti juga nambah lagi bun, aku di TM 1 38 kg mentok pas mau lahiran 60 🀭 pas udah lahiran 9 kg engga ada 😌

selama hamil normal 7-12kg naiknya bun. terhitung dari hmil pe lahiran ya tp beda badan pasti beda penambahan

normal saya trimester 1 malah turun 5 kilo, tar juga tm 2 biasanya udh enak makan melesat lagi kiloan πŸ˜‚

Insyallah normal kok mba. aku waktu itu masuk 20w baru mulai naik bb, itupun cuma 2kg sampe ke 24w

normal kok Bun, walau naik sedikit yg penting naik.. dulu saya 17 weeks malah masih turun 2,5kg

saya 27week 3day baru naik 6kg tapi itu sudah alhmdulillah karena saya tipe yg naikin bb susah

Gpp bun normal2 aja aku dr tm1 smp tm3 naek cuma 1kg , tp alhmdlillah bbj bayi nya normal

Saya tm1 malah turun bun dan itu wajar krna msh mulmun. Skrg tm2 21w baru naik 3kl

normal kok Bun.. sya TM1 turun 4 kg .. skarang udah 35 w total udah naik 10 kg..