ngeflek

Bunda,,,, ada yg pernah ngeflek di minggu ke 6/7 kah?? Warna coklat. Harus segera periksa kah bun?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bun pernah kandungan lemah ituu bun harus hati hati awal flek 6/7w, flek lg 9w, flk lg 5 bulan aku bun . jangan kecapean istirahat aja bun ๐Ÿ˜Š priksa kedokter bun biar di kasih obat penguat sama kontraksinya. Semoga bunda dan baby ya sehat ya ๐Ÿ™

VIP Member

Aku pernah bun di usia hamilan segitu ngeflek coklat slama seminggu. Waktu periksa dikasih tau dokternya kalo ngeflek seperti itu harus segera dibawa ke dokter. Aku dulu dikasih obat penguat kandungan.

Aku ngeflek umur 4 bulan bund , tp ga nentu ngefleknya,.. Pdahal jga ga bnyak aktifitas Akhirnya di sruh bedres sma bidan.. Smpe smbuh total..

Harus yah... Flek itu sebenarnya tdk normal di kehamilan... mau dibilang flek penempelan atau apapun... baiknya ngga flek Semoga sehat2

Cepet ke spog bund, masih uk rawan TM 1. Alhamdulillah q gak ngeflek sama sekali selama kehamilan ๐Ÿคฒ๐Ÿ™. Semoga tidak terjadi apa2

Hamil di minggu* awal emg rawan apalagi klo kluar flek segera periksa ke bidan atau rs karna itu gejala keguguran.kata dokter saya

Segera diperiksa yaa bun, biar diketahui penyebabnya. Soalnya kalo masih 6-7w masih bingung itu flek implantasi atau flek yg lain

Iya bun. Harus cepet periksa ke spog. Aku pas 6w dulu juga flek. Langsung usg dikasih penguat. Ternyata ancaman keguguran

Wajib periksa bund, takutnya kenapaยฒ.. soalnya saya dulu gtu usia 6week ngeflek dikasih penguat kandungan sama dr.

5y ago

Janinku ga bisa dipertahanin bun, keguguran di usia 8w.

Periksa mom, soalnya takutnya Abortus imminens. Biar dicek dokter dan bisa dikasih obat penguat.