10 Tanggapan

itu biduran bun. kayak saya kemarin habis lahiran smpai skrg anak q umur 6 bulan ttap saja dapat yg kayak begituan.. saya hanya minum obat CETIRIZINE bun yg dri dokter kemarin tangani saya Caesar.

sama bund aku di kaki sma tangan gatel kek gini,smpe lecet krna ku garukin truss sking gk kuat gtelnya🤧smpe skrg usia ank 5bln kdang msih krasa gatelnya apalagi klo keringetan

aku juga gini habis lahiran bun sampe anak umur 3 bulan.. kata bidan mah efek cuaca.. aku ganti sabun dettol yang original alhamdulillah sembuh aku bun

serius bun sabun dettol aja? aku ini coba sabun asepso sama caladine lotion juga masih sama ini

aku juga ada bun tapi di punggung dipakein bedak herocyn alhamdullilah gatelnya berkurang cuma ya itu harus di bedakin terus

kalo gasalah karna hormon bun, ada yang habis lahiran gatal gatal gitu, saran saya baiknya segera konsul ke dr

pake caladin cair bun, kemarin tanganku gatel beruntusan aku pakein caladin Alhamdulillah sembuh

aku juga pas lahiran jadi muncul begini Bun, pake minyak kutus2 Alhamdulillah sembuh bun

kalo aku sebadanan Bun, kalo aku habis lahiran operasi SC pulang kerumah langsung muncul itu, memang gatell bgt pokonya bun

Yaallah bun sama banget gakuat tiap malem gatel

Coba pake salep ini bun

Enggak aku beli di apotek

pake Aci campu

aci campu apa ya bun 🙏