51 Tanggapan

aku Bun 🙈 Gatau yah aku hamil berapa week mimpi nya , intinya aku mimpi kalau aku lagi bobo tiba" (maaf) selangkangan nya macam ada yg ganjal gitu gak berasa apa apa mulas pun tak ada .. eehh pas aku lihat sudah nongol kepala si bayik nya 🙈 terus aku tarik perlahan , aku ngejan sekali langsung keluar si dd nya dan aku tanpa robekan , naahh setelah lahiran itu aku langsung bisa lari lari keluar macam ke warung 🤣🙈.

saya juga gitu bund waktu hamil anak pertama saya mimpi melahirkan anak perempuan 3kali berturut"saat hamil 6bln dan mimpi itu jadi kenyataan, yng pertama anak tetangga sya ninggal dalam perut yng kedua anaknya tetangga saya kembar ninggal dalam perut dan terakhir saya lahiran ank pertama saya sempat 10h di rs ninggal, dn skrng lagi hmil5bln mulai mimpi bgtu lagi bund takut mimpi kmrin terulng lagi😌

saya pernah mimpi di urut perutnya oleh kakek2, waktu itu saya hamil anak ke dua dan dah sering kontraksi palsu tapi blom lahir2, habis bangun pinggang saya langsung sakit dan saya lahiran hari itu juga. saya cerita sama ortu ciri2 kakek yg ada dalam mimpi saya, ternyata ciri2nya persisi ciri2 kakek ayah saya yg lama sudah meninggal yg konon katanya klo ada org susah melahirkan dia yg sering menolong.

Iya bunda, setiap pertolongan itu datangnya dari Allah, saya anggap aja mimpi itu bagai bunga tidur, dan hikmahnya dengan mimpi itu saya bisa kenal wajah saudara saya yg sudah meninggal walau hanya lewat mimpi.

Positif aja Jangan mikir arti mimpi arti mimpi Dulu saya ngimpi gitu juga alhamdulilah anak nya lahir baik baik aja Positif aja Bahkan saya ngimpi nya lupa kalo punya suami 🙃 Di kehamilan ke 2 ini juga saya ngimpi uda nglahirin Ya semoga yg hamil besok lahiran ya lancar semua ya Mari berfikir positif Allah sesuai dengan yg apa kita pikirkan Jadi berfikir yg baik baik saja

VIP Member

lah aku mimpi punya anak kembar bun... tp skrg yg d perut cuman 1 cewe... 😅 mimpi cuman bunga tidur bun... biasanya kalo lg hamil emang suka mimpi aneh2... hamil anak kedua ini lebih banyak mimpi anehnya,, mulai dr mimpi hamil kembar,, mimpi keguguran,, mimpi dpt kalung emas.. 😅

VIP Member

semenjak hamil saya mimpinya aneh² bun.. netein monyet lah, mergokin suami selingkuh lah, kehadiran mantan lah, keluar darah pas hamil lah🤦‍♀️ mimpi itu bunga tidur, jadi gausah dipikirin ya bun.. yg penting kita positif thinking terus

sama bun, mana di mimpi saya lg hamil terus di pembalut banyak darah.. bangun² parno sendiri🤣

Aku juga bun udah 2x mimpi melahirkan 😅 gak worry sih karena alhamdulillah selalu sehat aktif ketika dicek, cuma jadi penasaran jknya krn mimpi pertama bayi perempuan. yg ke 2 laki2 hehe. Aku sengaja blm nanya dokter jk nya mau rada kejutan sedikit 😀

pas hamil muda pernah 2x mimpi melahirkan. pertama anak laki2 trus lahirnya SC. kedua kali mimpi cuma ngerasa lahiran aja, trus tiba2 anaknya udah ada. cowo kayaknya. ya biasalah, lg hamil, excited kan.. jd kebawa ke alam bawah sadar.

pernah bun ,selama hamil ini 2x mimpi melahirkan . yg pertama mimpi melahirkan anak cwek , yg kedua mimpi melahirkan anak cowok . pdhal Usg jk nya cwek 😀 semoga hanya bunga tidur ,jgn trllu dipikirin ya bund..

saya sering bun mimpi melahirkan . padahal skrng uk saya baru 34w5d,...mimpi ngelahirin anak laki laki sesuai sama jk di kandungan saya bun ..... malah udah saya gendong gantiin popok karna ngompol di kasur 😁