Mimpi melahirkan

Bunda ada yg pernah mengalami mimpi melahirkan ketika sedang hamil? Kebetulan malam ini aku terbangun dari tidurku,Dan aku bermimpi aku sudah melahirkan anak laki laki. Padahal nyata nya umur kandungan aku baru 6 bulan dan bayi nya perempuan pas di USG. Kalo bunda pernah mengalami apa arti mimpi ku bantu jawab ya Bun aku jadi worry karena ini anak pertamaπŸ˜ŒπŸ™#seriusnanya #bantusharing #firstbaby

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pernah bund.. pas hamil mimpi melahirkan normal anak laki" bbnya 5 kg. dan skrg anakku udah lahir jk nya perempuan bb 2,6. dan ternyata yg melahirkan anaknya laki" bb 5 kg kakak ipar saya bund 😁wkwk

πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„ .. wajar bun klo mimpi sperti itu ... kn kdang qta terlalu mkir soal melahirkan kdang kebawa mimpi .. gk peru worry bun yg pnting setiap periksa sehat babynya

pernah bun. ga usah khawatir ya bun, mimpi hanya bunga tidur dan mimpi bisa iadi hasil dri pikiran alam bawah sadar bunda. malah saya bbrpa x mimpi lahiran pdhl masih hamil

aku jga sma bun tadi mlm abis usg ..ehh lg tidur lgsg mimpi melahirkan anak laki2 tiba2 anakny ud gede aja ..yaallah mudah2n gak terjadi apa2 ..amiinnπŸ˜‡

pernah bun, mimpinya melahirkan normal tanpa jahitan bayinya sih blm tau keburu kebangun baru tau tanpa jahitan aja, moga aja bnr aamiin🀣😊

katanya orang jaman dulu. mimpi punya anak laki" itu rejeki. maksut.y mau dapat rejeki gitu bun. entah itu mitos atau fakta saya Gak tau πŸ˜…πŸ™

3y ago

iya betul, karena anak adalah rejeki πŸ™‚

ga papa bu.. bunga tidur :) saya malah pernah mimpi di vonis dokter plasenta previa karna kebanyakan baca tentang itu dan kepikiran πŸ˜…

mimpi kita kok sama ya bun. persis bgttt mana sama pas hamil 6 bulan jga mimpi itu aku hamil anak cewek tp mimpi lahirin baby cowok 🀣

aku juga pernah bund. bahkan 3xπŸ˜‚2x mimpi lahiran sesar 1xmimpi lhirn normal. jknya cewe semua. btw skrg aku udah 37wek

sama, baru aja kemarin mlm ini mimpi lahiranπŸ˜‚ bngun2 lgsg elus perut saking gasabar nya kali ya bentar lagi deket hpl