Batuk saat hamil

Bunda ada yg pernah batuk saat hamil tdk ? Klw boleh tau minum obat apa ya untuk meredakannya, Saya tbtb tenggorokan gatal jdinya batuk tapi tdk berdahak, mau minum obat tapi takut

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, aku hampir sebulan batuk tenggorokan gatal tapi tidak keluar dahak. Aku rutin minum jeruk nipis+lemon tak ksih madu setiap malam. Ini sudah lumayan mendingan. Soalnya takut kalau mau minum obat

Saya ngk ad mnm ap2 bund,, ngk berani klo saat hamil dri hamil prtma smapai yg ke 4 in klo sakit saya bnyakin asupan yg bergizi aj bund sm bnykin mnm air putih,, pling nnti di tenggorokan kasih vick aj

aku juga bun TM 1 sampe TM 2 sering batuk batuk tapi kata bidannya kadang suka bawaan dari bayinya bun sekarang alhamdulillah udah masuk TM3 sudah hilang dengan sendirinya bun

aku tm 1 batuk bun , sampe kram perut klo lg batuk . kontrol ke bidan , cuma disuruh minum air jeruk nipis dan madu ( anget ) . gk ada seminggu batuk bneran sembuh

2y ago

sama aku juga lagi batukk.sampe sakit ke perutt tuu.tapi cuman minum aja air angett

Banyak yg rekomin air jeruk nipis madu nnti saya coba ya bun , bismillah semoga sembuh, makasih bund2 πŸ™πŸ»

coba minum air jeruk nipis pake kecap Bun . aku juga pernah ngalamin minum itu Alhamdulillah sembuh

kok sama ya bund hari ini aku juga merasakan gatal ditenggorokan hidung tersumbat 🀒

saya juga batuk bund, langsung ke bidan saja biar dikasih obt yg aman untuk bumil

minum madu aja bun setiap ngerasa tenggorokan gatel

langsung ke bidan aj bun