hamil anak ke 2,anak pertama baru 2 tahun kurang 1 bulan

Bunda ada yg pengalaman kyak saya gak,anak pertama umur 2 tahun kurang sebulan.sekarang aku udah telat 2 minggu,udah tespack hasil nya garis 2 tpi belum periksa bund..masiih beluum siaap โ˜บโ˜บโ˜บ????

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku baru 1th 1bln, Alhamdulillah sekarang hamil lagi 14w.. Nikmati aja bund, bersyukur Allah kasih kita kepercayaan rejeki anak lagi.. In Syaa Allah..Allah mudahkan segalanya dan selalu di berikan kesehatan semuanya..๐Ÿ˜‡ aamiin

bersyukur bagi yg di berikan kesempatan hamil.krn ada ribuan wanita diluar sana yg sedang berjuang mendapatkan garis dua๐Ÿ˜Š๐Ÿค—

anak saya 2tahun 4bulan skrg saya hamil 6bulan Bun, emang rasanya belom siap tapi inilah rezeki โ˜บ๏ธ semangat bun

Alhamdulillah bun diberi amanah lagi ๐Ÿ˜Š temen saya malah anak belum 2 tahun udah lahiran bun.. hehe

4y ago

alhamdulillah... diberikan tambahan rejeki dan amanah bund. insya Allah bisa dan mampu. saya dulu waktu anak pertama usia 10 bulan, saya sudah hamil anak kedua. jadi waktu kakaknya usia 18 bulan udah punya adik. meski terkaget-kaget ya bund.. tp alhamdulillah saya dan suami tetap bisa menjalani meski harus LDM. anak ketiga malah lahir ketika si kakak yang kedua ini usia 30 bulan. sekarang udah kelas 6, 4 dan 2 SD dan Allah tambah amanah lagi yg udah jalan 22W. semangat ya bunda... pasti bisa..

anak pertama Baru 16 bulan saya positif Hamil lgi,Sekarang USIA anak 20 bulan Dan Hamil 17 week

TapFluencer

anak pertama saya pas saya hamil lg baru 16 bln. skrg saya udh 19 week, anak yg pertama 19 bln

sama bunn , huhu baru tdi pagi tespek masih samar sih bun

anak ku skrg baru 16 bulan bun dedeknya udh 23 hari

VIP Member

anak pertama 1 tahun 8 bulan,lagi hamil 5 bulan