9 Tanggapan

sy USG usia 18 Minggu kata dokter untuk sementara JK nya pr.sy nggak mual munta parah,muka sama aja waktu blm hamil..berut buncitnya melebar suka makan buah dn yg manis-manis.pokok nya makan apa ajah bisa.

anak pertama cewe, anak kedua ini insyaallah cowo udh 3x usg hasilnya sll sama. kedua nya awal usg liat JK sama2 di 16week dan tiap checkup sll sama smpe lahir pun keluarnya sesuai prediksi usg😄

Kalau aku si,pas awal² hamil itu meles ngapain²,allhamdulillah muka bersih dan sehat,makanan tuh paling suka yang manis²,dan kalau soal pipis trus iya suka bulak balik keaer trus si bund

kalau saya bun, hamil anak ce suka makan yang manis manis, suka dandan dan suka masak. kalau hamil anak co jerawatan, malas masak suka yang asin2. tapi beda2 bun tiap orang

aku hamil ank co bund, emng suka yg gurih dan pedas juga suka , mls mndi dan ngpa2in,, tapi aku ngga jerawatan bund, kusam aja

ak ngga tau Bun ciri nya gimana, bunda lg ngalamin apa aja selama hamil ini? ak dah cek JK nya cowok Bun, dari 12week pipis terus,trus awal2 males ngapa2in gitu bun hehehe

VIP Member

kau jg pengen usg lg penasaran tp nnti aja soalnya kmrin blm.keliatan,,, aku gasuka manis gasuka asin jadi aku cwe apa cowo nih kalo di takar dari makanan😅

klo ak suka mkn buah dan sayur, mkn ice cream nomor 1 😂 gk mual muntah entah JK nya apa yg penting sehat aja janinku mau cwe / cwo ak dan suami gk msalah

mastiinya di usg bun, aku kemaren 18 week udah keliatan dan posisi paha bayinya juga menentukan bun, kalo gak nutupin ya bisa kliatan biasanya

aku kmrn 19w udh keliatan jk nya tp mukanya ditutupin huhu