Berat badan

Bunda ada yang sama ngga selama hamil naik badanya banyak banget seblm hamil 48 sekarang hamil 6 bulan 66 ,,suka di Blang gendut bangt, kadang sakit hati#seriusnanya #bantusharing

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

namanya hamil pasti menggendut bund ๐Ÿ˜ insyaallah klo semua sehat dan aman mah cuekin aja. justru klo bb bunda kurang, bisa kesulitan nnti lahirannya. aku dari sblm hamil udh gede badannya, harus kontrol bb biar ga kegemukan. malah lebih susah lagi bund klo harus mengontrol gitu. apaยฒ diperhatiin makanannya

Baca lagi

Alhamdulillah BB saya juga naik banyak bun.. gapapa bun di bilang gendut.. yang penting sehat. masih doyan makan, biar dedek bayinya tetap dapat nutrisi. namanya orang hamil wajar gendut.. omongan kayak gitu jangan dimasukin hati bun.. abaikan saja.. mending dibuat happy aja bunโ˜บ๏ธ

aku sebelum nikah 53, pas nikah naik jadi 58.. kemaren pas cek naik jadi 63 ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ pas di cek ternyata yg gendut emaknya nggak dedenya ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ bb dedenya normal 600gr ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ

Yg penting dikontrol aja ya Buu jgn sampai obesitas, ngaruh ke kesehatan soalnya :) Kalo saya malah irit banget naiknya. Dulu hamil pertama selama kehamilan cuma naik 9 kg.

aku nambahnya dikit bund, nafsu makan sih tinggi. tp perutnya gak kuat nampung. jadi kl udah makan 2x dengan porsi banyak malemnya gak bisa makan lagi. seseg

Aku juga gitu kok bun, awal hamil 57 sekarang udh 67kg hehe. Bbj juga kelebihan 100gr katanya jadi harus kurangin manis2nya

maasyaaAllah sehat ya bun. gak mabok ya? alhamdulillah klo bisa naik banyak.

2y ago

yg penting bbj normal bun. gak kurg juga gak lebih.

VIP Member

kalo aku sblm hamil 47 kg. skrng hamil 6 bln udah naik di 53 kg.

huuu pgn nya bun punya bb sgtu,,sy hmil 6 bln bru naik 5 kg za ๐Ÿ˜Œ

2y ago

iya bun,,pgn naik lbih bnyk,,tpi gx bsa