52 Tanggapan

Awal 70 trus tm1 turun 5kg dan sekarg Uda 75 lgi 34w6d..dsyukuri aja yg ptg dd sehat dulu klw kitanya belakangan 😬😬menenangkan diri sendri😅🤭

Heheh iya bunda Semoga sehat selalu

naik bnyak bgt ya bun saya sblum hmil 40 an ,kmren terakhir nimbang 46 tp pas 6 bln skrang blom priksa jd ya blum nimbang 😁

Sma kyak saya bun seblum hamil 43.kg trus smpai 9 bulan 60 kg😭 padahal klau di hitung dari IMT kenaikan 20kg itu kelebihan

Saya Alhamdulillah cm naik 2 kg. Tp bayi sslalu sesuai dgn kandungan BBJ. Jd bsk pas lahiran semoga ttp badan semula

You too Bun :)

Wah naik banyak ya bun... Saya dri 36 skrg jd 50 Tp blum lahiran lg nunggu kontraksi asli nih... Doain ya bun

Aamiin... Makasih bunda

Saya wkt hamil anak prtama. Sblum hamil 40kg smpe mau lahiran 69 😅 Skrng lagi hamil anak k2..

Wah.. tek kira aku udah paling banyak kenaikan bbnya. Awal hamil 49 kg sekarang 63 kg uk 37 mg+5 hr

Semoga sehat selalu yah bunda

Sebelum hamil 48kg pas hamil 9 bulan 59kg udh melahirkan 50kg 😁 jadi kurus lagi

Iya bund dari awal melahirkan gitu berat badan nya ... Maklum bund hamil nya perut nya doang besar badan, kaki, tangan kecil 😿

Aku awal hamil 46kg eh turun pas mual muntah jd 41kg. Skrg 16week baru naik 43kg

Dedenya alhamdulillah sehat bun, aktif juga. Pas 13week usg juga normal semua.

Aku sebelum hamil 45kg, sekarang hamil 36week1day 55kg.. Naik 10kg 😅