52 Tanggapan

aq pernah keguguran spontan tanpa kuret , saat dicek rahimnya sudah bersih. di bulan berikutnya tanpa jeda haid alhamdulillah aq positif hamil kembali dan sehat sekarang anakku sudah mau usia 3 tahun. coba bunda cek kembali di dokter yg berbeda 2 minggu kemudian. biar insyaallah klo ternyata hamil sudah keliatan juga calon janinnya bunda.

Tanda tanda apa bun

saya juga sma sperti bund alami 2minggu setelah keguguran aku bru check usg lagi uda brsih apa belom ternyta uda bersih kta dokternya juga siap dibuahi bulan depannya aku haid stlah haid masa subur selang 1bln aku alhmdulilah positif skrg uda 13weeks..semoga diberi amanah kembali ya bund semangat dan bnyak doa

alhamdulillah.. aamiin ya Allah🤲🏻 semoga bunda dan dedenya juga sehat selalu ya bun😊

skrng November kok wajar kalo udh hamil lagi bund.. aku juga kosong 2 bulan setelah keguguran dan kuret.. dan dinyatakan bersih.. tunggu aja bund.. mungkin kmren di USG perut yaa.. ya mmng blm kliatan.. kalo usg transvagina mungkin sudah kliatan.. semngt 2 minggu lagi di USG.. semoga sehat..

karena hormon hcg masih ada bund makanya di testpack msh positif... coba lgsg usg aja buat pastiin jaringan masih ada atau ga... gausah nunggu terlalu lama... saya pernah 2x kuret... 1 minggu setelah kuret itu harus kontrol buat usg pastikan jaringan sudah bersih...

iya bunda, makasih banyak masukannya bun🙏🏻

Aq keguguran bulan desember tanpa kuret hanya minum obat dr dokter aja trus usg transvaginal udh bersih.. Trus akhir april tespek positive saat ini hamil udh 31w.. Cba periksa ditempat lain bun.. Kali aja hasilnya ga kaya dokter itu bilang.. Bismillah bun..

Aamiin.. Semoga bunda juga dpt kabar baik yaa.. Disegerakan dpt kepercayaan lagi dr allah.. 😍😍 bismillah ya bun

aku jg kmrn gitu bun, 2mei keguguran br 6mgg, usg kata dokter udh gk ada bakal janin karna udh bersih.. sebulan kmudian kerasa badan gaenak trs tp dan hasilnya positif, gk mau kecewa kaya sblm nya.. aku usg lg pas 3bln.. Alhamdulillah beneran hamil lg bun..

alhamdulillah😍 semoga aku kaya bunda ya

Bismillah positif bund. temen ku ada yg kayak gini. Hamil di 8week keluar sendiri. pas USG dinyatakan bersih. Beberapa kali TP udh Negatif. trs bln dpnnya dia ga ada mens dan merasa tanda kehamilan. Testpack positif. selang 2 minggu USG udh ada janinnya.

Aminn. yg penting jaga2 aja dulu bund. melakukan kegiatan selayaknya org lg hamil muda aja...

VIP Member

saya pernah gitu bun keguguran tanpa kuret cuma minuk obat peluntur alhmdulillh bersih kta dokter , saya disuruh jgan hamil dlu kalo pling cpt 3bln . tpisaya dtg bulan lamcar aja pas sudah 3bln alhmdulillh saya hamil lagi bun dan skrg sudah 27wk bun

Aamiin ya Allah🤲🏻 makasih bun

sama bun dlu q juga gtu keguguran tanpa kuret pas diusg kta nya udh bersih tp pas dites gris 2smar trs dsruh blik kontrol 2minggu lg hsil ny negatif trs diksih sran supaya nunda dlu sekitar 3 bulanan untuk hamil kg

saya 23 agustus kuret ,,1 september kontrol bersih,trus 20 sptember pas sebuln paska kuret mabok bae tespek dan positif.. Alhamdulillah usg oktober dedekny ud berenang" usia 9 w..dan skrg uda 12 w 3 d