selera makan hilang

Bunda ada nggk yang sama seperty saya , hamil masuk 7 minggu selera makan hilang. bawaannya mual terus , badan jadi lemes, Kalau makan buah2an masih mau, Apalagi kalau nyium bau2 daging / ikan.. tambah gk karuan ni perut.. Adakah cara untuk mengurangi rasa mual ini bunda..biar selera makn kembali lagi..

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bawaannya memang gt bunda. Saya juga persis kayak bunda. Mau nya buah. Tapi pelan2 saya paksa makan. Akhirnya saya menemukan selera makan saya, yaitu makanan berkuah dengan kaldu yang pekat. Itu baru saya bisa makan. Coba bunda makan sedikit2 sampai ketemu baby nya mau makan apa ๐Ÿ˜‚ semangat bunda โค๏ธ

Baca lagi

Sama bun.. Usia kehamilan aku 9minggu juga masih lum bisa makan nasi,,soal.nya muntah".. Tapi aku suka.nya nyemil sama makan buah"an bun

Wajar Bund..hormonnya masih nggak stabil..yg penting jgn lupa makan ya Bund spy dedeknya tetep sehat..semangat Bund!

Saya juga gitu bun, kaLo Liat nasi udah muaL" ๐Ÿ˜… tapi saya paksa sedikitยฒ bun . Sama mkn buah juga

VIP Member

Mending bau daging,, saya mah bau suami aja gasuka. Pdhal dia udh mandi, udh wangi๐Ÿ˜‚..

Nikmatin aja bun, nanti jg akan membaik lg. Yg penting nutrisi buat dedeknya tetep dijaga

VIP Member

Cb konsul ke dokter, kl sy dl di ksh obt anti mual bun.

๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Šiy bun๐Ÿ™๐Ÿ™

VIP Member

Minum jahe bun