BB turun

bunda ada gk yg hamil 8mnggu mual muntah gak doyan makan smpai BB turun?? sya lagi ngalamin nih. .kira2 gimana ya cara mengatasi mual muntah

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

gapapa, saya TM1 turun 5kg, krn mualmuntah parahhh gabisa makan, kata bidan&dokter wktu periksa dedenya sehat terus, cuma emaknya aja yg teler πŸ™ƒ skrg 29W udah naik 10kg πŸ˜‚

Jangankan 8 minggu bun saya dari awal hamil smp skrg 18 minggu udah turun 6kg . krna tiap makan mesti muntah . Kemaren waktu muntah parah dikasih obat sama bidan

Pling mabok"nya aku 7w smpe 10w Dan turun 4kg ampun" kalau caranya gak tau Bun di nikmati aja ini 11w Alhamdulillah udah mau maem nasii. Semangat Bun 😁

VIP Member

Sama bun dulu aku juga gitu gak bisa makan apa2 habis makan pasti mual muntah .. Tapi pas udah masuk 4bulan nafsu makan langsung naik bun .. Bb juga naik

Sama bun. Wktu kehamilan saya di usia 8mggu, slalu merasakan mual n gak bisa makan n berat badan turun... Sampai skarang juga susah buat makan

VIP Member

Sama bund pas awal hamil bb sampe turum 7kg sangking gak maunya makan karna mual teruss tapi allhamdulilah sekarang udah 7 bulan bb naik lagi

Makan apa aja bun, asal ga membahayakan janin.. Makan Snack di supermarket/warung boleh, jus buah atau buah nya langsung juga bagus banget.

sama bunn aku juga turun sampe 3 KG. gara gara mual muntah parah makanan ga masuk. tapi alhamdulilah mual muntah nya ga separah yg kmrn.

Makan buah Bun atau semau bunda apa. Roti boleh biskuit boleh. Aku dulu juga gitu Alhamdulillah dari 12w udah doyan nasi lagi

Saya juga dulu gitu bun sampe turun 5kg, itu emang bawaannya hamilnya kayanya soalnya pke obatpun kalo aku ga ngaruh