Hemagima baby

Bunda ada gak yang bayinya punya hemagioma?menurut penjelasan yg saya baca,ini akan hilang sendiri setelah dedenya berumur 5 sampai 6 tahun.hemanya muncul setelah dedenya umur satu minggu.

Hemagima baby
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun aqu nglmin gtu.cara yh gini bun.kn ada tu tetngga yg suka bakar samph api yh kn suka aga gde.bunda gndong bil gmong lhtin ma dd.dd tu ada api biar api yh yg ambil pnykit dd api ni pnykit dd ambil bwa sana sembuhin dd.yh Api.. pokok yh setiap ad yg bkar" samph lhtin.tu api dd ...alhmdllh 1 thun hilng sendiri ckrg ank ku dh 1 SD.

Baca lagi
4y ago

bner bun... buku2nya di bakar biar pasiennya sembuh.. terakhir rumah sakit nya di bakar ๐Ÿ˜Ÿ๐Ÿ˜Ÿ๐Ÿ˜Ÿ khn gk ada yg sakit

Ponakan saya juga ada tadinya.. trus nurutin kta orang jaman dulu dijilatin tiap ibunya bangun tidur.. bener ilang.. ga smpe 5 th cuma 5bulan uda bersih

1y ago

punya anak bunda2 melebar apa gak bun

anakku ada bun dari lahir 2minggu kayak di gigit nyamuk , sampek skr g kecil g besar tetep aja gtu .. tapi ttp saja saya suka bingung & takut

Post reply image
9mo ago

bunda gimana sudah hilang skrg?

bukan babyku yg kena bun tapi saya,,๐Ÿคฃ tapi kalau saya muncul nya kadang_kadang d tangan kadang ilang sendiri,,

nanti hilang sendiri bun ,karena ponakan saya dlu seperti it umur 2 tahun hilang sendiri

walau cm sekalibga ada salahnya konsultasi sama dsa bu, biar kita tenang

iaa bun..hilang kq..dulu keponakan ku umur 2 thun dah hilang bun..

Anakku bun ada dikepala aku baca artikel juga begitu hilangnya di usia 5-10 thn

4y ago

iya bund, itu menonjol.. anakku jga ada dipunggung.. awalnya kalau diraba rata, tapi waktu umur 2 bulan mulai menonjol

anakku juga ada bun, punya anak bunda2 melebar apa gal bun

Gpp bun..Anak saya juga ada bun, dibawah payudara sebelah kanan,

11mo ago

bun gimana udh sembuh blm