6 Tanggapan

TapFluencer

aku juga lagi ngerasain bun. tapi kalo aku emang ada sebab nya, aku abis ikut suami perjalanan dinas kantor keluar kota. saranku lebih baik langsung ke puskesmas sih. biar ditangani sama yang lebih ahli. kalo misal pake tradisional, kita nggak ngerti soalnya mana yang aman buat ibu hamil. aku sebelum ke puskesmas sempet nyoba minum madu pake air hangat, biar batuk nya mereda. ternyata makin parah dan setelah di observasi di puskesmas, madu justru ngundang batuk karena manis. makanya mending periksa aja langsung ke puskesmas bun...

saya udah seminggu lebih batuk pilek, ga kuat sama batuknya gatel bgt akhirnya td ke dokter kandungan, pas udah di usg janin udah turun ke bawah kata dokter gara2 kedorong pas batuk, diajarin batuknya agak ditahan pelan2 aja jgn keras2. tp alhamdulillah masih aman janinnya. dikasih obat sejenis oralit gtu untuk batuk sama antibiotik.

19 minggu bun

aku juga merasakan bun udh 4 harian, sama ibu ku dibikinin asem gula jawa klo malem nya minum larutan Alhamdulillah udh mendingan

iya larutan botol aman bun, banyakin minum air putih ya bun

Aku 17w batuk sama hidung mampet bun. Sampe skg kadang batuk tapi mendingan, minum air anget terus, sama jeruk santang

Minum rebusan bunga belimbing bund

VIP Member

dokter spesialis kandungan

Pertanyaan Terkait