keluar darah kya haid

Bunda ada g dsini yg hamil 6w tapi kok perut mules2 n keluar darah kya haid.. td udh smpet ke bidan ktanya kndungannya lemah trs ditunggu 1 mnggu lg.. gmn bun?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasany klo periksa ke dokter dikasih penguat kandungan. Pengalaman saya awal hamil periksa ke bidan saya cma dikasih 1 vit saja. Akirnya saya ke dokter krn wkt itu uk baru 5week saya langsung dikasih obt penguat & vit. ๐Ÿ˜Š Apalagi keadaan bunda ada flek, lbh baik ke dokter dlu aja.

Langsung ke dokter bun d usg ntar d kasih obat penguat ya.. Saya jga kaya bunda sekarang 8 w. Tadi pagi" ke bidan abis ke bidan langsung d rujuk ke dokter d usg.terus kata dokter ya detak jantung sama janin ya bagus.. Terus saya d kasih obat penguat kandungan..

Aku hari ini lagi ngalamin kaya bunda tapi aku udah 8week. Pagi tadi langsung ke bidan dicek semua alhamdulillah masih normal bilangnya sih kecapean banget. Jadi dikasih obat penguat sama bidannya

Gk dikasih obat penguat kandungan kah bun ?? Bedrest total bun jgn capek2 ngangkat2 barang dulu, daripada worry nunggu semingguan mending nyoba ke dokter aja bun

Langsung ke dokter bun,supaya di usg,aku jg prnh ngalami bun di usia 12w,kandungan lemah,sy priksa ke dokter bun dikasih obat penguat

4y ago

Ke dokter keadaan kaya gini bun gimana ya...di bidan ada dokter lg g tugas karena seprti nih

harusnya ke dr bun . kalo k bidan dlu juga saya begitu nyesel ga langsung k dokter ๐Ÿ˜ฅ.

VIP Member

Apanya yg gimana? Kalau pendarahan mah gak ke bidan datengnya, tp ke dokter untuk usg.

Penguat kandungan biasanya di resepin sama dokter bunda... Istirahat yah

VIP Member

Klo flek/pendarahan saat hamil harusnya langsung k dokter,jgn ke bidan..

Langsung ke dokter bun. Nnti dikasih penguat. Jgn cape2 bunn...istirahat