skincare ms glow

Bunda ad yg pke skincare ms glow? Aman g ya buat busui ?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aman bunda.. krna sya jg pkai Ms.glow dn skrng lg hamil jg ttp sya pkai,, sblumx sya sudh konsultasi k dokter.nya & bilang klo produk ms.glow aman bwt bumil & busui.. Cuman pket ms.glow yg Platinum sja yg tdk di saranKn untk bumil & busui tp yg lain.nya Aman.

3y ago

Alhamdulillah.. tanggal 25 Agustus kmren sya sudh lahiran bun & Alhamdulillah jg ank sya sehat walafiat tnpa kurang suatu apapun..πŸ˜‡

Kurang tau bund soalnya gak pake πŸ˜… Qhu pakenya Nu Amoorea sama babyku juga ikut tak pakein gara2 biang keringat ( kondisi hujanpun tetap kringatan ) alhamdulillah 2 hari pakai lngsung ilang sampai sekrng tak pakein trus

yg pake coment donk... efeknya ap dr ms glow.. jd glowing, mulus ap gmn.. ak gx prn pke krim muka.. pgn tau aj bun.. trs ms glow it cma buat face doang ap gmna... tks bgi yg mau jawab...

3y ago

msmglow ada body care.y juga bun. klo mau smape bagus mukany golwing pkenya rutin gk isntan klo.ms.glow ada prosesnya. klo mau sampe mulus bgt ada red jelly dri ms.glow. ini dh jelas bpom aman juga. dan klo prosuk kosmetik yg aman itu berproses hasilnya bukan kaya cream.mercury 2 minggu kinclong blas bun..

VIP Member

aku waktu nyusuin pas baby usia 13bln pake ms glow bun red jelly nya bagus bgt tp g lama aku hamil lagi jd stop 😁 katanya sih gpp ya tp ku stop aja skrg pake nastasha bun

Baca lagi
2y ago

aman bun pas konsul bilang aja lagi hamil aku dulu malah hamil dan menyusui bun

katanya aman sih bund saya pake cuma jarang2 bund saya masih takut aja buat pake crema saat hamil palingan cuma sabun cuci muka aja bund

VIP Member

aman bun ... Bagus kok ... sblm pmakaian konsul dlu ya ke klinik nya nnti kan bisa tanya dokternya disana . tipe kulit bunda sprti apa

aman dong bun aku juga pake ,sekalian buat bunda yg mau konsul boleh ya 😍😍

kurang tau si bun soalnya ku pake olay. cuma yaa setau aku itu aman buat bumil dan busui

aman Bun insyaallah, saya dari hamil malah pake nya smpe brojolπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

3y ago

iya tah😁 anak bunda yang lahir ini apa perempuan?.. karna bunda nya doyan dandanπŸ˜„

VIP Member

aman buat bumil dan busui bun, bisa sekalian order 087752004262