nonton bioskop

Bunda 35week apa boleh nnton film horor dibioskop??? Pencerahannya bunda,, Trimakasih bund

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya si ga tega karena takut keberisikan debaynya. Wong lg macet2an di motor pun kadang kalo ada yg klakson auto elus2 perut takut yg didalem kaget ๐Ÿ˜

Boleh aja bunda. Aku waktu pembukaan 1 jalan-jalan ke Mall nonton film Danur bunda Mules engga muless engga, Hehe.. ๐Ÿ˜ Asal eling (inget) ajaa bunda..

Menurut saya itu mah suka2 anda. Setau saya, di bioskop g ada tulisan โ€œIbu hamil dilarang masukโ€ deh

Boleh kalo ga ribet mondar mandir pipis,๐Ÿ˜…

Kmrn saya nntn bioskop,, sii dede diperut sibuk bgd... mngkin karena berisik,, jd gak bsa diem

Kalo aku 36w karaokean sama suami ๐Ÿ˜‚

TapFluencer

Sm lg 35w pengen nonton perempuaan tanah jahanan. Cuma ragu2 suaranya pasti kan ngagetin.

Kl saya baca2 artikel katanya krn umur segitu bayi sudah bisa mendengar suara dr luar perut jd baiknya kl nonton bioskop jgn yg ngagetin atau suara musiknya kenceng2 gt. Atau pilih tempat duduk yg jauh dr speaker

Jng nonton perempuan ditanah jahanam aj bun. Ngeri sama sadis sering amit2 pas nonton kemarin. Krna nyangkut sama bayi juga ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Haha iyaa ngeri suaranya kalo film horor kan ngagetin kenceng2 efek suaranya. Takutnya debay denger gak bisa diem. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚