7 Tanggapan

Coba bund download penghitung kontraksi. Kalo konpal itu setau ku ilang2an dan rasanya masih bisa ditahan , kalo kontraksi asli, kalo lagi datang itu bnr2 sakit gabisa ditanya gabisa diajak ngobrol, trs dtg nya intens, bisa dari 10 menit sekali, maju ke 9 menit, 8 menit, gitu bund setau ku.

luar biasa bun kebetulan saya alhamdulilah hpl 22 maret udh lounchibg tdi pagi , dri semalem ngerasain kontraksi asli masyaAllah kaya mau bab tpi gabisa d tahan bun terus jangka waktunya juga berulang intens bun

tos mam aku 39 mnggu ini menanti banget gelombang cinta si baby.. gerakmnya emg berkurang dia sedang cari jalan keluar.. aku ngerasai konpalnya cuma sdkit dan jarang sekali semoga segera ya benern dkasih kontraksi asli

kemaren periksa ke bidan bilang bayi geraknya berkurang kata bidan harusnya bayi semakin aktif. jadi khawatir sendiri bund🥲

makin berkurang kalo udh mendekati hpl.. kontraksi itu rasanya mules kaya mau bab gitu bun, bedanya kalo palsu blm teratur jaraknya, kalo asli udh intens kontraksinya

iyaa bun benerr.. sama" bun 😊

Rasa dipinggang belakang ituu sakit nya bund sampai perut bawah rasanya mau patah

Nyeri kayak konpal tapi nyeri banget rasanya😅

sakit bagian bawa perut sma pinggang mau copot