Brand Sufor

Bunda2 yg kasih anaknya sufor, kasih tau dong brand susu apa yg pertama kali bunda beli untuk sufor?

114 Tanggapan
Tulis tanggapan

awal lacto tp sehari smpe 5kali bab gnti ke sgm sehari kdang 2/3 kali bab mau gnti lg harus nunggu dlu 7hari liat cocok apa ngga nya..

Baru lahiran 5hr yg lalu nih. Asi pas blm keluar jd beli sgm 200gr kepake sampe 3hr. Trus 2hr ini dan semoga seterusnya full asi๐Ÿ˜‡

pertama nyoba SGM ank ga nolak trs lactogen ank ga cocok ,coba Morinaga ga cocok jga,dan bertetap di bebelove sampe skrg bebelac

Waktu pertama Frisian flag (ngikutin susu yg dikasih RS) cuma habis 3 dus, terus aku coba ganti lactogen Alhamdulillah cocok.

VIP Member

awalnya sgm tapi ternyata anaknya nggak cocok. muncul merah2 di badannya. terus ganti frissian baby. Alhamdulillah cocok.

mau nanya bun , hitungan brp kali dlm shari pemberian sufor dan brp ml yah , saya takut ke banyakan dlm ngasih sufor y

3y ago

di box kemasan kan ada bund

pas lahir di rs di kasih lactogen ternyata ga cocok diganti sama bmt alhamdulillah skrg udah full asi

Awal pakai bebelove. Karna anak saya ada alergi susu sapi.. Jadi nya skrang pakai susu NEOCATE bunn ๐Ÿ˜Š

3y ago

Indah lestari@ klo anak saya dlu setiap minum susu 1 botol langsung muntah gt bun, merah2 di wajah dan tangan, diare, perutnya suka kembung, hidungnya kayak pilek gtu pdhl gak lagi pilek bun.

anak sy dr lahir susunya s26 sampe skrg, anaknya aktif bgt alhamdulillah ga pernah sakit,,

nan PHP, tp klo diank sya kyq ny krg cocok apa gimana, sya ganti bebelac wee.. Alhamdulillah cocok