batuk saat hamil ?

bunda2 yg baik hati mintak pendapat donk saya lg hamil 7w 4d qr ada yg perna ngalami kyg saya gk ya ... batuk2 terus selangkangan kanan kyg ketarik gt n rasax nyilu banget .. terus perna gk bund kesemutan di kaki n nyeri di atas bokong ... mintak saran bund itu wajar gk ya ??

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kbetulan sya jg lg bapil nich,kmaren jg sempt demam Langsung sya minum paracetamol karn doktr spog bukanya malem,jdi malemx langsung kdokter Biz.preksa d kash obat,mpe rumh langsung minum obat dan alhamdulillah paginya mendingan...meski mulut rasanya mash pait tp batuk udh mendingan & pilekx udh ilang๐Ÿ˜ Cpet kdokter aja bun,biar dpt penanganan yg tepat&cpt sembuh๐Ÿ˜

Baca lagi
5y ago

Amin yarobalalamin bund ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

pernah bund,,batuk smp 1bulan smp takut cairan ketuban kehabisan krna dipake batuk bund,soalnya kata dokter air ketuban saya sedikit,perut bagian bawah jg smp nyeri bgt,tp alhamdulillah bisa ngelewati meski pake obat apapun ga mempan,ank saya sekarang udah usia 5 bulan bund

5y ago

Pas hamil brp bulan itu bund kenak batuk ... iya bund ini td hbs batuk rasax kyg ketarik dan super banget sakitx bund ๐Ÿ˜ญ

Bnyak minum air hangat bun..tambah madu/jahe/jeruk nipis/lemon.. makan makanan yg bergizi , byakin buah n sayur, makan sop ayam..

5y ago

Iya bund saya coba deh minum hangatx soalx saya es terus bund akhir2 ini cuaca panas banget eh td batuk2 selangkangan kyg ketarik gt sakit bnget rasax... makasih ya bund saranx ๐Ÿ’“

VIP Member

Ku jga lagi batuk bun, mnumnya air anget trus, dan meredaaa. Kalo selangkangan nyeri ga pernah bun

Klo akku d bwah perut sblah kanan bun sakit

5y ago

Loala sama bund saya jg kalau batuk rasax nyilu banget ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ