35 Tanggapan

itu vitamin neng, tulisannya aja suplement makanan. yuk kalau hamil perbanyak pengetahuan tentang kehamilan dan ilmu mengasuh anak yg terbaru. diupgrade lagi ilmunya ya

saya semua vitamin saya minum bun,vitamin di berikan juga untuk membatu perkembangan janin bun,jadi di usahakan untuk di minum ya bun

diminum dong bunda, klo penasaran fungsi obatnya tinggal di googling aja "kandungan obat ...." atau "fungsi obat ....."

bundany lagi sakit apa gmna? ini obat apa vitamin? kalau ini vitamin diminumlah bun, untk kesehatan bunda dan bayi juga. 😅

alhamdulillah , dri trimester pertama walau mual tetep di makan dan habis . karna gak mau egois juga demi janin kita sehat ..

btw itu vitamin bukan obat gmna2 jugademi si adik saya rela makan yg pahit atau eneg demi si adik sehat dan normal nantinya

vitamin kehamilan itu wajib minum, sangat penting untuk mencegah terjadinya cacat lahir dan komplikasi pada kehamilan.

itu vitamin Bun, bukan obat.. habis kan yaa.. kalo obat itu contoh nya Paracetamol,mediamer..

saya awal awal minum bun .. tapi suka eneg dan pusing setiap abis minum obat...

diminum dong bunda untuk kesehatan janin dan bekal kita bersalin nanti

Pertanyaan Terkait