3 Tanggapan

Bayi ku hidrokel bund, waktu usia 1 blnan aku konsul DSA di Alodokter, disuruh senter testis yg bengkak dan benar itu hidrokel krn hanya Ada cairan dlmnya. Kemudian disuruh ke dokter bedah. Aku cr 2nd opinion ke DSA di RS, dirujuk lagi ke doktr bedah🙄. Akhirnya aku biarin aja sih, berdoa dan positive thinking bahwa testis anakku bs normal tanpa obat apalagi operasi. Alhamdulillah sudah semakin kempes mendekati normal. Usianya skaranag 3bl17h. Smoga 4bln nanti sdh normal. Bayi bunda hidrokel atau hernia?

bunda. gimana skrg hidrokel nya???? bayi saya juga ada hidrokel

tadiii msh USG MB,,, bsk kontrol ke dr.bedah lagiii,,, yg saya takutkan klo hidrokel dsertai hernia,,,klo hidrokel saja biasanya akan menghilang sendiriii,,, klo mbak ,,apa yg mbak lakukan supaya mengempis hidrokel nya?

hallo bunda, anak saya hidrokel dari lahir dua duanya bengkak, tapi perlahan mengikuti pertumbuhannya tambah besar sekali, jadi usia 4bulan dioprasi tapi habis oprasi besar lagi ini nunggu usia 6bulan oprasi lagi

anak saya hidrokel dari lahir, usia 4bulan oprasi pertama dan ini kata dokter ada oprasi kedua usia 6bulan ,hidrokel bilateral

hidrokel bilateral itu maksud nya gimana bund

Pertanyaan Terkait