OLAHRAGA BUMIL

Bunda2 sharing dong, ada yg usia 18week ada yg udah mulai olahraga/jalan kaki ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau menurut obgyn kehamilannya aman tanpa resiko, bisa dimulai kapanpun bund. dan dilihat jg dari kebiasaan bunda sebelum hamil, apakah udah terbiasa rajin olga/tidak. kalau cenderung rajin, biasanya aman jenis olahraganya jg disesuaikan, biasanya yg cenderung aman: jalan kaki, renang, yoga, lari pengalaman saya start 4w sudah aktif olga dan sama obgyn ga dilarang, alhamdulillah aman bund..

Baca lagi

Beluum masih jadi kaum rebahan. Aku paling2 kalo pagi duduk diteras rumah jemur pagi sama cari udara segar tapi cuma duduk aja belum jalan pagi. Takut nanti dedek nya turun duluan kalo masih 20week udah jalan pagi karena udah 2kali keguguran. Buat olahraga nanti aja rencana nya tunggu udah 7bulan. Sekarang masih jadi bumil gabut makan tidur repeat ๐Ÿคฃ

Baca lagi

tiap hari kerjaan ibu rumah tangga kan udah kayak olahraga Bun, nyapu, ngepel, bersih2, jalan kaki. yg penting gk terlalu capek aja. klo mau yoga, olahraga hamil lainnya jg bisa sih.

saya prenatal yoga&renang bun krn saya ada low back pain &nyeri pantat jd disaranin dokter untuk olahraga

blm saya nnti ajaa di tm3 soal nya ditm 2 pernah mengalami flek saat beraktivitas bund

VIP Member

belum si aku nanti kalo TM3 aja hehehe

saya blm nanti aja udah tm 3 bun

sya masih jd kaum rebahan bun

saya senam senam ringan bund

Belum. Saya ntar aja TM3