penggen promil yng ampuh apa yah

Bunda2 pda promil apa yah.. Aku penggn promil yng ampuh. Setiap aku promil ngka ada yng ampuh tolong deh di bantuh

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ke dokter aja mbak. Masalah infertilitas tiap2 org beda2. Jd blm tentu promil si A bisa berhasil dilakuin sm si B krn masalahnya beda. Ada yg krn masalah kista/miom/polip, ada yg bermasalah di tuba falopi (entah krn hidrosalping ato endometriosis), ada yg masalah di hormon (PCO ato PCOS), ada yg masalah di sperma suami (astheno, terato, oligoo, azoo, dll), ada yg masalah di ASA (kebal/imun trhdp sperma, jd sperma mati duluan sblm sampe tuba), dll Saya promil dari agustus 2018 sampe nov 2019. Masalah macem2, krn kista cokelat, endometriosis grade 3, tuba kiri buntu, rahim retro, sperma suami astheoterato. Sempet ikut program insem bulan nov 2019, qadarallah gagal. 7 des haid. Rencana mau insem kedua siklus januari, alhamdulillah Allah kasih duluan sblm mulai insem kedua Jd intinya periksa aja ke dokter mbak, krn dokter lebih tau masalah organ reproduksi (kalo perempuan ke Sp.OG (K) ato Sp.OG (Kfer) kalo pria ke androlog yg spesialis reproduksi pria)

Baca lagi
VIP Member

Klo pagi minum segelas Energen yg rasa kacang hijau suami istri Bun di selingi dengan minum segelas kunyit tawar Bun ingsyallah klo Allah sudah percaya pasti di kasih Bun dan usahaaiin itu ikhtiar ja Bun jngan pikiran fokus punya anak di bikin santai pas hubungan dengan suami usahakan posisi nyaman dan pikiran fres ya Bun niat awal ibadah masa subur wanita itu di hitung dari tgl mens pertama sampai 10-14 hari tergantung panjang pendeknya siklus mens Qta Bun misal mens tgl 1 berati tgl 10 sampai tgl 15 itu di coba sering berhubungan ja Bun

Baca lagi

Yang ampuh: cek dokter untuk wanita memastikan ada kista/pcos atau penyakit lainnya, cek dokter untuk sperma pria apakah oligo atau lainnya Herbal:jsr pria dan wanita, zuriat, alpukat Kombinasi dgn Vitamin: wanita vit e, asam folat, antioksidan vit c dan zinc Pria: tribulus stack, zinc, vit c dan antioksidan lainnya, asam folat vit e Sisanya lillahi taala. Tetep mesti percaya medis diimbangi herbal, usaha dan doa. Kalau ga di cek secara medis oleh spog gimana kita bisa tau semua dalam tubuh normal atau ngga. Semangat ya

Baca lagi

Kalo mau program konsultasi ke dokter, dan hitung siklus masa subur nya. dan suami istri menjalankan pola sehat, sering makan sayur dan buah.. Jika suami perokok di usahakan selama program hamil berhenti dulu menghisap rokok. Untuk istri sering konsumsi asam folat yg telah diresep okeh dokter.. Kalo mau cara alami, coba bunda sama suami minum susu campur kecambah yg udah dihaluskan. Rutin diminum tiap malam suami dan istri. (Note : diminum selama masa subur nya bunda) Semoga bermanfaat

Baca lagi

Bismillah saya sendiri, setiap hari makan kurma basah "Ruthob" dan kapsul habattus sauda 2x sehari. Sy suka bgt ruthob setiap hari bisa makan 10-15 biji, hindari teh apalagi kopi, minuman dan makanan yg berkafein, minuman bersoda juga. Ampuh In Syaa Allah ... suami jg ikut makan yah bun ruthob nya. Minum madu arab juga setiap hari 3x sehari. Harus kompak suami & istri ๐Ÿ‘, tawakal dibarengi dgn ikhtiyar. In Syaa Allah, smg Allah mrngizinkan dn mengabulkan . Aamiin..

Baca lagi

Sekedar membantu aj Sy udh ke dr kandungan smp ganti 3 dokter Promil segala macem madu kesuburan jus 3 diva segala macem ga berhasil Udh 4 tahun nah pas terakhir sebelom hamil Sy coba minum folavit sm ever e setiap hari 1 itu yg minum ay dan suami karena selama 4 tahun sy aj yg promil suami ga Jd coba aj minum folavit sm ever e bunda dan suami sehari 1 x Bulan depannya saya hamil Dan sekarang anaknya udh usia 4 bulan

Baca lagi

Okeh InsyaAllah sayah kasih solusih ๐Ÿ˜‚. Jikalau segala macam upaya vitamin/obat sudah dilakukan. Sekarang tinggal bertawakal. Perbanyak sholat sunnah terutama sholat malam, berdoalah sebelum berhubungan (doa yg sesuai sunnah russullulah). Lalu perbanyaklah istighfar antara suami dan istri. Biar bagaimanapun anak adalah rezeki sekaligus ujian, jadi jemput ia dg memperbanyak istighfar. Wallaohualam...

Baca lagi

Aku promil banyak macem bun Susu, folafit+ever e, pake cara kalender masa subur, rebusan meniran, kurma, dll. Aapa kata org aku ikutin bun. Berhasilnya sih pas habis makan degan kurma. Alhamdulillah lgsung hamil.. Yg penting usaha libatkan Allah dalam usaha bunda. Rileks jgan terlalu spaneng.

Bismillah.. berbagi itu indah.. saya 8th menikah stelah minum madu promil zuriyat Alhamdulillah atas izin Allah positif bun.. tp ketika kt ikhtiar mnum madu itu dibarengi oleh : 1. dzikir pagi petang 2. minta maaf dgn tulus sm kdua orgtua 3. minum madu zuriyat.. Insha Allah bisa dicoba bun..

Baca lagi

Berdoa bun , rajin solat . Terus jngn banyak pikiran jangan terlalu di arepin . Intinya pasrah aja. Aku dulu juga gtu promil dokter mahal mahal tp difikir terus di arepin terus ujungยฒnya gagal . Kalobisa sambil jalan jalan biar fresh