Sudah lewat hpl

Bunda2 minta doa'a sudah lewat hpl tapi blm lahiran.

Sudah lewat hpl
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund...saya hpl lewat 3 hari..cm ngrasain mules2..sama kmrn kluar lndir coklat tp cm sdikit pas pagi doang mdah2an kita semua disegerakan dan diberi klancaran srta kemudahan ya bund Aamiin ya rabbal alamin

kmren saya juga lewat hpl Bun,,saya langsung pergi ke RS langsung nemuin dokter spesialis kandungan,,ternyata saya harus di bantu induksi yang rasanya massyaallah superdahsyat di rangsang selama 2hari 2 malam,,

klo udh nginjek 40mnggu segera Konsul kdktr ya,jgn lg nunggu smpai mnggu k 42,sangat beresiko..saya kmarin d mnggu 40,langsung d anjuri SC Krn ada pengapuran plasenta,dan bayi ga on posisi..semangatt

insyaallah banyak bunda yg lewat hpl, penting minum air putih banyak2 untuk ngebantu ketuban tidak keruh rutin kontrol, dan kalo harus SC, coba cari second opinion ke obgyn lain πŸ€—

aku juga udh lewat hpl 3hr sekarang bun kmrin usg sih ktuban masih ckup tp mulai keruh. td udah dirujuk tp blm ktmu dokter kaya nya di induksi

jngn panik bund. saya jga lahiran lewat hpl.. hpl 1juli lahir nya 10juli.. yg pnting sering periksa buat mastiin detunnya baik" aja..

aku kmrn jg telat hpl 41+6 cm kata dokter di usg ok2 aja akhirnya lahir jg normal. pasti bayi lahir diwaktu yg tepat kok bun. smngat

sama Bun, q jg dah lewat hpl 2 hari baru kenceng kenceng aja. moga dedek kita cpt lahir ya Bun, sama sama doain aja. aamiin

sama Bun saya udh lwat hpl kemrin tgl 26 July tp s utunya anteng trus,,cmn sedikit mules terus,,

Sama bun aku juga sudah lewat hpl 2 hari tapi masih anteng aja si kocik.