tespek samar

Bunda2 mau tanya yaa.. kalau hasil tespek ada 2 garis tapi yang satu samar seperti ini artinya apakah positif atau negatif?

tespek samar
309 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu positif Bun. cuman masih terlalu awal tespack nya. Jdi masih samar.. tunggu 1 mingguan lagi pasti jelas hasilnya

Kayaknya sih positif bun tp itu masih samar banget cona bbrp hari lg bru di tespek lg mana tau uda jelas garisnya

Itu garis positif nya jelas bun yg dkat garis max,, saran saya jika bunda masih ragu beli tespek yg beda merek..

VIP Member

Insyaallah positif Bun ... Dulu aku juga kaya gth terus 2 hari kemudian USG Alhamdulillah positif hasil nya ....

Coba tes pke merk lain bun tp merk itu agk absurd emg ๐Ÿคฃ Garis bawah lebih tebal insaallah positif bun ๐Ÿ˜

VIP Member

Itu yg samar hasil kontrol nya bukan sih? Kayanya itu positif bun, soalnya hasil tes nya keliatan banget itu

VIP Member

Itu udh jelas bgt bun positif hasil test lebih jelas drpd control Bismillah smg nular ke saya Aamiin Aamiin

Pertama TP juga gt karna belum tanggalnya mens begitu lewat tgl mens 2hari coba lagi alhamdulillah positif

VIP Member

Sama bun,tapi aku belum telat bun... Klo aku samar bun pakai onemed kira" pkai sensitif jelas gak ya gambarnya???

Post reply image
4y ago

kok bisa luntur begitu.. coba tes lagi dgn teknik pencelupan yg benar ๐Ÿ‘ pkai onemed ttep akn keliatan jelas klau mmng Hcg udah naik

Kayaknya kok garis samarnya kebalik ya bun.. Coba ulang lg atau ke bidan/dokter aja bun kalo kurang yakin