Bb janin berkurang

Bunda2 mau tanya dong apa d yg pernah ngalamin pas usg bb janin berkurang?? Tgl 26 apr sy cek up d rsia bb janin 1,9 sekian tp pas tgl 10 mei kmrn sy cek up lg tp d klinik dokternya bb janinnya cm 1,4...apa mmg ada kemungkinan bb janin trun atw da kesalahan saat usg yah bun??

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya jangan pindah" dokter bun.. ini pengalaman saya ya.. pas 33week saya priksa di dokter A (setiap bulan priksa sm dokter ini) katanya bbj normal, ketuban normal dan jernih, djj normal. terus pas 35week saya ke dokter lain krn saya cuma pengen ada hasil print usg 4d. pas priksa dokter ini bilang djj normal, tp bbj kecil, ketuban jg kurang.. cuma saya iyain aja. pas jadwal priksa sm dokter A lg di 36week dokternya bilang kalo semua bagus, ketuban normal, bbj jg normal semua.

Baca lagi
1mo ago

Oo iya bun trimaka kasih bun seeenggaknya jawabannya bkin adem prasaan soalnya sejak hbs cek tu bwaannya parno smpe demam krn kepikiran tkut dede nya d perut knp2...makasih yah bun๐Ÿ™๐Ÿป

saya rasa ada kesalahan aja mam, entah di dokter pertama atau kedua. karna janin itu terus tumbuh, bukan seperti KL sudah lahir yg bisa dr gemuk ke kurus ๐Ÿ˜„ insyaallah aman

1mo ago

Nahh bner kan mam..semoga emang da kesalahan krn mesin usg nya aj mam soalnya perkara kek gitu sy nya jd takut dn malh smpat kontraksi krn kepikiran trus...batinku kok bs gtu kan..makaih yah mam jawabannya๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป