Mual muntah sampai minggu keberapa

Bunda2 mau tanya, ada yang mual muntah parah dan punya penyakit maag? Kira2 sampai berapa minggu ya mual muntahnya? Takut keterusan sampai tm 3

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini ak hamil udh minggu 13 bun. baru seledai mual muntah sekitar seminggu lalu. itupun karna ak minta resep obat ke bidan. soalnya udh gak tertolong lagi. ad baiknya bunda periksa aja. biar dikasih obat. krna kalo dibuarkan malah bahaya. makan gak bs malah ga ad asupan utk dedeknya ๐Ÿ™

aku SDH 12 Minggu masih sering mual bunda,,ada magg juga,,klo mkn nya telat pasti mual ,dn habis makan pun mual juga,,perut nya laper banget tapi liat mknan gak nafsu,,pngen makan nasi dgn lauk kesukaan malah gak ketelen,,klo makan buah" d rujak baru deh suka,,

Aku udh 13 minggu masih mual muntah, cuma gak separah di minggu ke 7 dst. diresepin dokter obat ond 4mg utk nangkal mual nya. dan ranitidin utk kalo magh / ulu hati nya nyeri. tp ranitidine aku udh gk minum lg, karna udh gak sakit ulu hati nya.

kalo parah mending periksa aja bun, soalnya saya juga bulan ini udh 2x kambuh asam lambung ku.. takut nya knpa2 sma debay nya.. kalo ga d rawat nnti juga di kasih obat lumayan mending bun

saya sudah masuk 17 Minggu masih mual muntah Bun ๐Ÿ˜‚ krna punya riwayat gerd juga, jadi gak boleh sampai kosong perutnya. usahakan makan sedikit tapi sering.

bunnn, sayaa sudahh minggu ke 8 masihh muall muntahh parahh semogaa sajaa masukk tm 2 sudah sedikitt berkurang ya bund. Sehatt sehat semua bunda bundaaa๐Ÿฅฐ

TapFluencer

dulu saya mulai reda mual muntahnya diusia 15w bun . setelah itu, mual masih ada tp ga separah sebelumnya dan ga setiap hari . saya juga ada gerd bun

aku klo mual dan mag ku kambuh biasanya muntah bun, dan muntahnya malem2 jadi makanan dari pagi keluar semua abis itu lemes

aku sekarang 12w udah mendingan bun, tapi kondisi orang beda-beda

Aku ada maag skg 12w alhamdulillah udah berkurang mam๐Ÿ™๐Ÿป