11 Tanggapan

gak boleh bun bahaya banget itu, jangan di ulangi lagi bun, orang jaman dulu mah gk ngerti bun, kita hamil di jaman sekarang udah serba banyak yg harus di ketahui oleh dokter bukan dukun atau faraji gitu beda sama orang tua dan mertua dulu,

waduhhh.... sebelumnya gak tau kalo hamil ga boleh makan yg mentah dan setengah matang kah bun? kalo aku dari awal kehamilan udah di kasih tau dokter apa yg ga boleh. dan diingetin terus pas usg tiap bulan. jadi udah tau.

Ko bs bun ga research dlu sblm makan? Bunda kan anak milenial harusnya paham penggunaan internet. Maaf ya bun bkn nya gmn2 semoga janin nya ga terinfeksi virus atau bakteri2 krn kan cm sekali bsk2 jgn ya bun😊

kata salah satu obgyn kalo udah terlanjur gapapa kok, asal bunda ga demam setelahnya atau sakit, tandanya bunda ga terinfeksi bakteri dari telur mentahnya. CMIIW

yg penting jangan diulangin lagi

karna udh terlanjur ya ga perlu diulangi. naikin hb bisa mkn hati ayam, hati sapi, daging sapi (msk matang) sana minum jus buah bit

Bun saran saya telur nya harus BNR BNR matang, org hamil GK bole mkn telur stgh matang, takut ada bakteri nya, bahaya buat janin

VIP Member

Next telurnya yg matang ya mom, yang sudah terlanjur dimakan yaudah biarin aja, berdoa semoga kehamilanmu baik2 aja.

TapFluencer

Bismillah smg gpp ya bun, jgn dimakan lg. mungkin lain kali rebus telurnya bs lebih teliti lg biar bener2 mateng

gimana bunda.. anaknya sehat kan ya?? soalnya aku jg terlanjur makan telur rebus setengah mateng😭. parno bgt

alhamdulillah sehat walafiat. yg pasti postingan ini terakhir makan yg stgh mateng, Bun. lanjutin vitamin2 dan makanan yg disarankan.

aku juga udah 2x nih😱😱 semoga aman bun