Me Time

Bunda2 disini yg punya anak aktif bgt pada dapet me time nggak sih? Saya lg stress bgt, capek, badan gak enak, kerjaan bnyk, badan rasa gak keurus bgt, keuangan lg masalah, suntuk bgt bawaannya ? Tiap hr anak dr pagi buta ampe tengah malem aktif terus, tidur siang cuma bentar bgt, klu akunya pengen ikut tidur jg kayak sayang mending buat beres2/makan/apa kek. Curhat ya bun, jgn di bully ?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semangat bundaaa.. inilah saat2 "emas" sbg ibu, Insya Allah membawa berkah dan kebahagiaan yg banyak kedepannya utk bunda dan keluarga.. Nikmatin tiap detiknya bun, karena mgkin 10 th lagi, anak bunda yg udah remaja malah bunda kangen2in buat bunda capek, buat bunda sibuk seharian krn umur segitu dia udah sibuk sm sekolahnya, temennya, dunianya.. bahkan mgkin tar kamarnya dikunci, ketemu bunda pas makan atau minta uang aja.. Nikmatin saat2 ky gini yah bun, Insya Allah lelahnya akan hilang digantikan dgn kebahagiaan utk bunda sekeluarga, semangat bunn 😊

Baca lagi
5y ago

Allahumma aamiin, syukran bunda πŸ™

Saya juga begitu bun , malah saya ada bantu ibu saya tapi rasa nya males buat me time . ada ibu saya tapi ibu saya juga bekerja ga full di urus sama ibu. Jadi meskipun begitu ttep males , sya pikir udahlah ngapain mending klu anak tdur saya beberes atau sekedar tidur"an . Bunda bayi nya usia brp ??

VIP Member

bund tinggal sendiri ya? kalo iya coba ajak siapa gtu bund, misal nya adek, ato ponakan, org tua ato mertua, jadi gantian, aku masih tinggal sm mertua, tiap abis mandi aku kasib ke mertua, jadi aku masih bisa me time abis beres beres rumah semangat ya bund, πŸ˜‰

5y ago

iya bundaa, semangatt yaaa, seaktif apapun pasti ad waktu buat bunda me time ko

Aku jga sma bun pnya ank aktif bgt,gpp bun d bawa santai d bwa happy ajh,klo aku biasanya klo mrasa cpe atau apalah skiranya cmn liat ank seneng ktawa main tuh udh obat lelah bgt buat aku,ya memang cpe bun ngurus ank supper aktif cmn ya d nikmatin ajh bunda

5y ago

Iya bunda terima kasih, cuma lg lelah aja ni bun πŸ™

Lagi baby blues ya bunda? Semangat ya buuun.. semua pasti akan berlalu dengan sendirinya. Anyway, bunda kalau lagi stress curhat di Halodoc juga boleh bun. Biar dapet saran gitu kudu ngapain caranya ngilangin baby bluesnya. semangat bun..

5y ago

Iya mungkin bun, tp anak saya udah usia setahun si apa mungkin ya bs baby blues lg ya. Wah bisa ya bun di halodoc, saya pernah nya tanya2 soal kesehatan aja, terima kasih banyak bunda infonya πŸ™πŸ™