5 Tanggapan

pengalaman saya : di perah pastinya supaya ga demam. karna kalo bengkak pasti sakit, bunda pasti demam. habis itu urut seluruh badan termasuk bagian PD. sebenernya setelah ga nyusuin asi otomatis merosot produksi bun. kalo saya sih kemarin cukup lakuin itu ya, balik lagi tapi tiap org beda2 yg dialamin setelah nyapih..

makasih bunda masukannya ini sangat membantu

VIP Member

saya belum nyapih, tp kok asi saya gak sakit ya kalau gak di minumi? padahal kalau di perah ya keluar, asinya?? kalau yang kanan anak saya sudah gak mau sama sekali bun, awalnya sakit banget krn gk di minum, lama2 gak sakit lagi terus udah biasa. walaupun kalau di pencet masih keluar dikit asi nya.

ga harus sakit sih. sakit itu karena produksi berlebih

Diperah dikit dikit bun kalau berasa penuh. Tapi jngan sampe abis diperahnya, asal bunda udah gak ngerasa kepenuhan.

uya bunda terimakasih sudah membantu

Pengalaman saya,,,,ilang dengan sendirinya,,,dan gk deman pling nyeri dikit aja dan menetes.

makasih bunda masukannya ini sangat membantu 😊

share tips menyapih anaknya dong bund

kalo aku berhubung tinggal di jawa ya biasa dicarikan orang pinter biar bisa lupa gt bund, ya ga lupa sepenuhnya kadang minta cuma anakku jadi bisa dibilangim ga rewel bund sm PD nya aku kasih getah biar pait gt biar anakmya gamau