deodorant

Bunda2 disini yg lg mengandung, info dong boleh gk c ibu hamil pake deodorant. Kok aq baca2 ada yg bilang gk boleh ya?? Duhh pdahal slma hamil berasa panas n keringetan trs nie badan. Gk pede aja klo gk pake deodorant.. ada gk bun deodorant yg aman buat ibu hamil?? Share dong

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dri dulu pakai Nivea yg spray smpai hamil pun masih ,emang sih bahaya klw di hirup krna berbentuk spray,jadi saya kalau pakai di Ruang tengah ,trus buru2 kekamar tutup hidung ,tutup pintu ,supaya baunya ngk smpe ke hirup๐Ÿ˜‚

5y ago

iya bund tdk lepas dri hati2๐Ÿ˜„

Aku pake deo, lotion, pelembab. Aman kok. Asal jgn skin care yg aneh2. Pake deo yg ga boleh tu kalo kulit ketiak y sdg luka. Kan pori ny kebuka. It ga nunggu hamil. Masih gadis jg ga boleh kalo luka make deo

Sy selama hamil mabok sama wangi2an jadi gak pake deo, parfum atau lotion. Untuk siasat keringetan saya pakai bedak caladine di seluruh tubuh tiap habis mandi

Saya pakai deodorant dari SR12 bun ak beli hrgane 40ribu 60ml ..modlenya semprot dan itu emng ampuh bnhet g bkin bau badan sama sekali aman buat bumil juga

VIP Member

Tetep pake bun. Cuma biasanya kalo ga kemana2 aku pake minyak telon si hehehe. Lebih tahan lama baunya Kalo pergi2 baru deh pake deo hehe

Saya udh 6 bln gak pake deodeoran Akhirnya cepet bau hehehe tp ya gpp lah krn saya jg d rmh ajaa paling kl k mall gak lama lama jga

VIP Member

Kalau bundanya ngerasa gak aman, ganti aja yg alami seperti tawas bund.. aku sih emg dri dlu mke tawas . Smnjak masih gadis๐Ÿ˜

Saya tanya bidan boleh ko. Tadinya ragu soalnya ada temen yg blg gaboleh.. Dripada ketek bau jadi sebel ke kitanya mending pake

Boleh bun tp yg aluminium clorydate free. aku pake pixy itu g ada alumunium clorydatenya tp menurutq kurang tahan lama.

smnjak sy tau klo deodorant sya ga aman utk bumil sya stop ๐Ÿ˜† bodoamat mau bau juga yg pntg dede nya sehat