26 Tanggapan

Aku jg mau coba clodi buat anakku lahir nanti, karna kalo pake popok kain tipis itu kayaknya malah banyak cucian (bedong, alas ompol, popok). Btw, aku pake merk lil GG bun, halus bahannya dibanding yg lain dan jg kecil kayaknya pas untuk NB

Agak ribet klo pke clodi hrs rajin nyuci sehari bisa habisin 10clodi merk yg bagus Ztwo,baby land yg bamboo,rumparooz,sobi tp klo pergi2 beli mamy pokok yg extra soft klo mlm jg pke diapers clodi klo pagi,siang sore aja

NB pake popok kain malam nya pake pospak, 2bulan coba pake clodi siang aja,lumayan emg repot cuci tp karna sy dirumah aja gk masalah. Sy coba sediain 6clodi merk ningkrat tipe celana.

Aku mulai coba pakai clodi untuk baby ku waktu dia usia 3bln. Alhamdulillah dia cocok, dan no iritasi2. Menurutku yg juara merk sobi. Insert bamboo nya top bgt. No bocor2👍🏻

Kalo kalo beli ecer biasanya 115 klo gak salah bund. Tapi saya beli 6pcs dihitung grosir jd kena 98Rb/pcs nya.

Aku juga pake bun tp cuma punya satu hehe Dipake kalo udah mandi sore , lumayan tahan 5jam bun kalo lebih dri 5jam suka bocor... trs kalo malam sih pake pempers lg..

Little hippo

aku pakein baby ku clodi usia 3bulan soalnya bli clodi ukuran pling kecilpun masih kegedean d baby ku🤭 baby ku sih nyaman2 saja pake clody

Aku pakai ini juga bund tapi pas sudah 25 hari,pagi,siang malam pakai clodi terus rumayan hemat gak beli popok sekali pakai,

Punya saya ga kepake bund... Abis takut bocor hehehe, pake yg sekali pake jadi nya, untung cuma beli 1 doang...

Bisa bun. Saya pernah coba tp setelah puput pusar. Cuma saya nya yg takut anak kurang nyaman hehe

Kl untuk baby new born ribet bun.. bersihin tai nya kalo pup.. sementara baby bs pup berkali2.

Pertanyaan Terkait