Rambut Rontok Parah setelah melahirkan. ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Bunda2 disini ada gak sih yg rambutnya rontok parah setelah melahirkan sampe stress sndiri. Setiap nyisirin pasti banyak rambut yg rontok nya sedih banget dan kefikiran takut knp2 ๐Ÿฅบ apa ada yg sama ? Cara ngatasin nya gmn biar gak rontok trs padhal udh aku potong pendek bgt tapi tetep aja rontok ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Emang kalo menyusui pasti rambut rontok bun, krna kurang kalsium. Kalsium kita diborong dedek hehe Bunda minum kalsium aja, katanya bisa bantu mengurangi rambut rontok. Minum cdr jg bisa itu bagus untuk kalsium

saya anak mulai bisa ngisep jari bun mulai rontok parah, baru di pegang ja rontok. sampe harus potong laki tapi tetep rontok sekarang udah berhenti asi karena udah seret mulai berkurang dikit rontoknya

sama bun rambut aku parah bangt sampy tipis sekarang jiga botak๐Ÿ˜€.katay gt klw bayi tangn nya da merayp2 pengn ambil bnda..rambut rontok .jd aku pendekin ja bu seleher .

aq banget bun, selama hamil gak rontok setelah melahirkan & menyusui rontok parah udah pake vitamin rambut, hair tonic jg sama aja ttp rontok faktor hormon kali yak ๐Ÿ˜…

kalo aku Bun dari hamil sampe anak sekarang usia 5 bulan juga rontok. tapi rontok paling parah separah parahnya sejak menyusui๐Ÿ˜ข

7mo ago

sampe sekarang belum Nemu solusinya Bun๐Ÿ˜ข

aku juga gini pun, padahal udah minum vitamin. tapi rontok parah

sama bngt . rontok parahh

wajar bund