?

Bunda2 di sini ada yg sembunyi di bawah ranjang nga,karna ada gerhana matahari? ?

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

enggak bund..pas ada gmc saya cma mandi sma sholat sunnah gerhana doang.. lgian klo pun ngumpet bklan gak muat bunda ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ takut kejedot pala sama perut๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜…

Biar apa...????ngumpet di bawah ranjang?๐Ÿ˜‚ Td aku aktifitas biasa naik motor kesana kemari..,, bersih" nyuci nyapu masak dll trus ke masjid sholat gerhana,

VIP Member

Rempat tidurku gada kolongnya bun.. adanya kolong dapur samping tabung gas... Gimanaaa dong? ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Ngga bun, cukup doa2 aja.. Lagi hamil gini ditambah harus diem di bawah ranjang, repot banget ๐Ÿ˜

Bed nya punyaku gaada lobangnya yg bawah bun.. Sholat gerhana aja.. Banyakin doa dan ngaji

Kasur ku langsung nempel lantai tuh๐Ÿ˜… dan ga ada kolong yg muat untuk aku masukin๐Ÿคฃ

Ksurku ga ada kolongnya bun jd ngumpetnya dibawah selimut aja,, tidur nyenyak deh ๐Ÿ˜

Kasur saya di lantai bun g ada kolong ranjangnya. Ngumpet dibawah bantal aja ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

engga bun di daerah saya pada solat gerhana sama banyakin istigfar abis itu yasinan..

Ngga, tempat tidurku gak ada kolong nya ๐Ÿคฃ jadi sholat sunnah aja ,sholat gerhana