Nyetrika Saat Hamil

Bunda2 d sini amankah nyetrika saat hamil? Aku udh 29w, sm nenekku kt nya gk boleh nyetrika (perut keteken & kena hawa panas). Aku nyetrika duduknya di lantai, dan setrikaan pun gk d alas pke meja. Aku udh mulai krjain lg krjaan rumah semampu aku, krn udh msuk TM 3 kalo males2an ntr prsalinan susah gitu kalo kt org2.

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ahhh masa sih bun aku juga masih suka ngelicin,, nyuci selimut baju pun satu jolang masih sama sendiri ,ngakut air sendiri bun di TM3 nie ,, ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

Aku dari tm2 nyuci baju sendiri nyetrika baju sendiri ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Tm 3 lagi malah joss nyuci baju calon debay sambil nyetrika juga ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Anakku lahir malah aku gk sempet setrika ๐Ÿ˜… Sebentarยฒ berhenti, pdhl udah anakku udah 29 hari tapi masih susah ditinggal ngerjain ini itu.

VIP Member

Setrika,nyuci,msak, beres rmh,saya kerja in smua,masuk TM 3 malah tmbah rjin, Alhamdulillah lahir baby boy skrng udh 29 hari๐Ÿค—

Aku masih kuat setrika duduk di lantai bund...cuman bentar2 istirahat gak yg maksaim gtu..alhamdulillah baby sehat sampe lahiran

Ah masa sih gt bun, aku mah nyetrika2 aja tuh tiap seminggu sekali, kasian jg suami kalo baju kerjanya gak diperhatiin

VIP Member

Aq dlu jg duduk bun,tp sekarang dimeja nebeng di tempat kk yg ada mejanya,karna klo dduk engap bun kasian debay di dlm

Wah aku nyetrika udh engap klo duduk akhir nya bisa sambil berdiri dan kuat lama abis itu istirahat full

VIP Member

Kalo nyetrika cari posisi yg nyaman aja, jangan sampe bungkuk2 biar ga pegel jg bundanya

Saya usia 35-36w masih nyetrika bun. Tp nyetrika baju baby z. Persiapan utk persalinan.