HPL mei

Bunda2 cantik ada ngga ya yang hpl nya bulan mei?? Udah persiapan apa aja bun??

139 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bismillah 22mei dibilang bu bidan bakalan maju,,insyaallah persiapan udah hampir komplit...udah siap tempur bun๐Ÿ’ช๐Ÿ˜

36 weks udah masuk panggul bawah...hpl 12mei..smua sudah siap tinggal nunggu hari H nya...smoga lancar sehat normal..amiinโ˜บ

4y ago

Amiin bun,,,

Aqhu 31 mei, alhamdulillah udh komplit semua, tinggal siapin mentalnya ajha,, agak deg degan jugha, biarpun anak kedua

Hpl 15 mei perlngkapan udh beres tinggal nyuci dan setrika, smoga wabah ini cpet brllu rda waswas klo inget itu ๐Ÿ˜ญ

Saya hpl Mei juga bun, Alhamdulillah udah hampir lengkap persiapan nya. Semoga kita semua dilancarkan ya bun๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

Q Hpl 16 mei..alhamdulillah dh lengkap smua bun..tnggal nunggu c dd nya ngasih gelombang cinta nh..dh ga sbr bgt..

VIP Member

Saya 13 mei insya allah bun, tinggal packing baju seadanya aja meskipun kurang lengkap n persiapan mental bun ๐Ÿ˜

Sy hpl mei tggal 11 . Tp hr ini 22 april mau SC, soalnya ketuban dikit n keruh kta dokter. Doain ya bunda2 online

Alhamdulillah Udah Lengkap bun , Tinggal Persiapan Mental dan dana Persalinan buat jaga2 hal2 yg gak di inginkan

Saya insya allah 24 mei bun. Insya allah sudah hampir lengkap tinggal korset/bengkung buat setelah lahiran๐Ÿ˜Š