HPL mei

Bunda2 cantik ada ngga ya yang hpl nya bulan mei?? Udah persiapan apa aja bun??

139 Tanggapan
Tulis tanggapan

insyaallah 22 mei,tpi usg kmrin jdi mundur 13 mei..alhamdulillah udah lengkap tinggal nunggu dd lounching aja hii

4y ago

Mudah mudahan ya bun In sya Allah lancar segalanya

Alhamdullilah udh 90% bun tinggal pacing baju saya aja, bismillah Semngat bu ibu yg hplny bulan mei

Aku 21 mei bun. Blm ada persiapan apa2, tp mental udah dipersiapkan kapanpun devaynya mau keluar 😁

Saya 7 meiii bun hpl nya. Alhamdulillah udah lengkap, udah pack tinggal bawa nanti kalo udah kerasa

Hpl 12 Mei. Tp kata bidan akhir bulan bisa melahirkan. Tgl 22 mau ada psbb bingung yg campur aduk :""))

4y ago

Jadi pgn lahiran stelah psbb ajaπŸ˜… tp blm ngerasain apa-apa hahaduh

Aku rekomendasiin toko shopee yg murah dan bahannya bgs bgttt bun. Sama sperti ditoko2 baby Shop

Post reply image

Insyaallah saya awal mei bun, alhamdulillah sudah persiapan smuanya, tgl nunggu sidedek lahir πŸ˜πŸ€—

4y ago

Konpal,perut kencengΒ² gt bun..

Sya hpl 15mei bun, Tapi sc tgl 30 besok, Persiapan udah semua, tinggal beli kendi ari2 aja 😁😁

4y ago

Sya hpl 17juli tp smlm usg posisi sungsang bun minta doanya agar baby bisa muter bun bb 2,9 di dalemπŸ˜‡

Saya bun, hpl 25 mei 2020.. Masih perlengkapan baju nya aja sih bun, belum semua nya bun..

insyaAlloh.. tinggal persiapan amal, do'a dan mental bun... kehamila pertama anak pertama 😘