keputihan kehijauan UK 5w

Bunda2 apakah ada yg pernah hamil muda keputihan nya semu kehijauan dan agak bau kadang gatel? Gimana ya bun?

keputihan kehijauan UK 5w
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku waktu hamil anak pertama sama keputihan kyk gt, udh berobat ke 3 dr. Spog dan d kasih obat yg bermacam2 tp hasilnya nihil gaada perubahan sampai mau melahirkan, tp setelah melahirkan tbtb hilang dgn sendirinya tanpa di obatin apapun.. dan skg lg hamil anak ke dua allhamdulilah ga ngerasain keputihan kyk gt lg huhu, biasanya kalo keputihan kyk gt anak nya suka cowok bun... karena hormon anak laki2 lebih besar drpd anak perempuan.. hehe semoga membantu..

Baca lagi
7mo ago

lahiran normal apa sesar bund???

Bw k dkter bund nanti d ksih obt k vagina y..sya sllu kputihn ky gitu ..dri hmil trmster 1 smpe ke 2 ini kputihn sprti itu..gk bs d obtin slain k dkter kndungn..gtal perih lengket gk enakk bnerr๐Ÿ˜ฃ

2y ago

udah dikasih obat bund tapi hasilnya nihil jadi takut๐Ÿฅบ

segera diperiksakan ke dokter ya Bun karena keputihan yang normal itu warnanya bening tidak berbau dan tidak gatal Kalau warnanya sudah hijau begitu apalagi gatal Sudah tanda bahaya.

1y ago

iya bun saya juga lg mengalami kputihan agak ke kuningยฒan tp tidak ada keluhan gatal atau berbau bun

skrg gmna Bun apa aman2 aja, atau bunda ke dokter? soalnya aku jg hamil 10 week tapi keputihannya agak kehijauan. itu gmn ya Bun? ada saran agar keputihannya hilang g Bun?

2y ago

lagi hamil bund udah dites tapi Ndak ada penyakit nya Bun tes nya normal

Normalnya keputihan itu tidak berwarna/putih, tidak berbau dan gatal. Kalau sudah kehijauan dan gatal lebih baik di periksa saja bund, takutnya bakteri/virus.

saya hamil 30w keputihan juga, warnanya putih ,gak berbau gak gatel.. cumaaa gak nyaman ajaa bentar bentar ganti cd. konsul ke dokter katanya normal .

Cek ke bidan atau dokter biar segera dapat penanganan Normalnya keputihan tidak berwarna dan tidak berbau bun

sebaiknya periksa bun, krn ga baik juga itu...biasanya krn bakteri di bagian kewanitaan kita.

Bund mau tanya, apakah setelah melahirkan masih keluar keputihan hijau *pliss jawab

dulu waktu q hamil juga keputihan kya gitu..trs gatel..tp g bau..kata bidan g papa

7mo ago

terus pas melahirkannya bs normal ga bund?