tidur gk pake bra

Bunda2 aku mau nanya nih,di sini ada gk yg sma kya aku..klo tidur gk pke braπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚soalnya engap bgt,,aplgi kehmilan ku udah 34w2d.sbnernya sih dri sblm masuk Tm 3 jga udah engap dang g enak klo tidur pke bra..tpi pas msuk tm3 aja klo tidur gk pke braπŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ™πŸ™πŸ™

231 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dari jaman gadis sampe skrg udah nikah kalo tidur malem pasti lepas bh bun.. ngk tau kenapa ngk nyaman aja gt nafasnya kalo tdr malem masih pake bh padahal jrg juga pakai yg model kawat

Aku dari gadis mmng klok tidur gak pernah pake bra bun, jadi waktu hamil ya udah biasa klok mau tidur selalu lepas bra, klok lupa suami malah yg ngingetin suruh lepas😁😁😁😁🀭

Saya dari awal TM2 pas kehamilan pertama tiap tidur udh gak pake bra... Gerah bgt bawaan nya... Keterusan sampe skrg (lagi hamil anak ke2) sekalipun gak segerah pas hamil anak pertama,

Dri jaman sblm nikah pun saya klo tdr emg gk prnh pakek bun. Ditm 3 malah saya gk prnh pakek CD tdr ny, dasteran aj, drmh jg cuma brdua sama suami bun. Klo keluar rmh baru pakek lagi.

VIP Member

Aq skrng sehari hari udh gk pake bra kecuali klo keluar rumah bun.. Berasa sakit bgt punggung pdhal udh beli bra smpe no 42 loggar bgt hhaa.. Tetep ajah kaga ngaruh tetep sakit..

Jangankan pas tidur bun, gak tidur jg aku jarang pake. Malah sebelum 4bulan,gak cm ngap tp punggung rasanya sakit banget. Drpd trsiksa mnding gak pke, apalagi cm dirumah aj

Saya dari mulai ada korona sampe sekarang ga pernah pake bra, kl USG doang baru pake wkwkkwk ngga boleh keluar sm skali jg suami yg belanja yg beli2 apapun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya dari sebelum nikah kalo tidur ga pernah pake bra. Waktu hamil kalo di rumah aja malah ga pernah pake bra, jadi kalo ketemu orang atau mau keluar baru kepake bra nya

Kalo dirumah g pernah make bh selama hamil...engap,suami selalu protes tapi tak jawab kalo engap... Untung aja udah rumah sendiri jadi g terlalu sungkan sama keluarga..

Saya semenjak nikah kalau di rumah ga pake bra bun karna risih dan kebetulan tinggal nya sama suami doang.. pake bra kalau pergi aja dan kalau pulang di lepas lagi πŸ˜‚