Hpl april 2021

Bunda2 adakah disini yang hpl April 2021 ??

199 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl 18 april bun. minta doa nya y bunda2 disini. suami saya sdg jalani isoman, semoga di tes pcr ke 2 sdh negatif. amiinn. semoga saya dan bayi dlm kandungan saya bisa kuat melawati ujian ini. aamiinn y Rabb. mohon doanya y bunda2 disini. terimakasih.

14 april bun , semoga di beri kelancaran lahiran nya buat para bunda dan terutama saya diri sendiri , sehat dede bayi dan ibu nya dan di permudahkan persalinan nya ๐Ÿคฒ

saya juga, insha allah 23 april 2021, kemarin USG jadi 19 april 2021. semoga kita semua dan debay selalu diberi kesehatan dan kelancaran ya bunda, aamiin

aku, insya Allah 5 April 2021.. semoga kita semua ibu dan baby-nya selalu di berikan sehat, dan kemampuan lebih ya bunda bunda... amin amin yrabb

Saya 6 April bun, barusan keluar lendir dan darah semoga semuanya diberi kesehatan, kelancaran dan keselamatan ya bunda ๐Ÿ™

hpl bidan 9 April hpl usg 30 Maret,,udh sering konpal,semoga deutun segera ngasih sinyal cinta yang sebenarnya ya bun๐Ÿค—

3y ago

sama bun hpl usg 20maret kalau hpl hpht 4april minta doanya ya bun semoga segera dapet gelombang cinta dan di lancarkan persalinannya amin

10 april bun, aku lahir 7 april. Semoga aja bs pas tanggal lahir aku ๐Ÿ˜‚ aamiin. Biar dapet kado istimewa

26 april ๐Ÿ˜Š semoga untuk para bunda bunda dan debay sehat normal dilancarkan sampai persalinan๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š aminn

VIP Member

saya 4 april minta doanya ya bun semoga segera dapet gelombang cinta dan di lancarkan persalinannya amin

3y ago

iya bun berair

saya 21 april 2021 bunn smoga tidak mundur bunn trus sehat2 smpe lairan ๐Ÿ™๐Ÿ™