Hpl Agustus

Bunda2 yg hpl awal bulan agustus udah pada lounching blm?

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

14 Agustus. Smlam jm 12 keluar lendir campur flek coklat bnyak bea periksa baru pembukaan 1 . Di suruh pulang dulu skrng flek coklat mangkin bnyak tapi kontksi ngk ada ataupun mules. Jdi wory. Minyak doanya bunda2 semoga saya dn bayi sehat dn di lancarkan

4y ago

Iya Bun, aku kmrin gtu jga bawa jongkok Bun 10/15 menit mangkin bnyak keluar . Tapi aku ngk ada kontksi

Ternyata hpl bulan agustus banyak juga yaa, bismillah bundsay semoga dimudahkan dilancarkan dan disegerakan Aamiin. Jauhi terlalu cemas, maksimalkan ikhtiar. Bagaimanapun bayi kita akan lahir diwaktu yg tepat. Semangaaat 😘

Aku hpl menurut USG 9 Agustus, tapi menurut bidan 17 agustus, hanya merasakan perut kencang. dua Minggu yang lalu udah bukaan satu tapi tak kunjung bertambah. Semoga di lancarkan ya bunda bunda .

Hpl 19agustus udah mules" dan perut kram nyeri sperti mau haid dari tdi mlem, mudah"an sgera dilancarkan persalinannya.. bgitu juga bunda semua.. amiinn

5y ago

Aku hpl 19 Agustus blm ngrasain apa" bunda

Sya 17 agustus,,uda sering konpal,,dan rsanya sprti mau haid,,tp blum keluar lendir darah,,smoga lancar smpai persalinan nanti ya bunda2 smua πŸ™‚

4y ago

Aku juga sama bun 17 agustus perut udah kenceng sering konpal mulu semoga aja sebelum hpl udah louching iya bu

Hpl 10 agsts ,semoga kita semua diberi kesehatan dan kelancaran ya bund ,semoga cepet cepet layunching juga menanti gelombang cinta πŸ™πŸ€—

Hpl tgl 8 Agustus ... mudah-mudahan kita segera merasakan gelombang cinta dr dedek, dan segera melahirkan ya bundaπŸ€—

hpl 13 agustus baru kenceng2 doang.. kynya yg hpl agustus ini rata2 jk nya cowo ya bun? apa perasaan aq ajaπŸ˜‚

Aku 11 agustus baru ngerasaiin pinggang sakit sama kalo tidur trs mau miring atau bangun linu bbangtt bun..

Saya hpl usg 8 agustus. Bdan 14 agustus. Msih nyeri2 kyak haid. Smoga Allab kbulkan dedek cpt lhir amin