274 Tanggapan

naik 6kg Bun , aku cuman konsumsi hydromama sama Energen .. 42kg jd 48 kg itu jg masih kurang kata bidannya 😔 harus 12kg sampai lahiran

semangat bun. udh enak bgt bs naik 6 kg.

hpl 6sep.. bb naek 2 kg. kadang timbangan bb ga sama bun. kadang aku 50 aja. kadang beda timbangan 52.yg penting dde utunnya normal.

iya bun... bunda jg sehat2 sama debaynya😉

Aku HPL bulan september tanggal 27. awal bulan kemarin periksa naik 4 kg bun. Itu juga udah di suruh diet sama dokter 😂 😅

aku HPL 25 sep, awal periksa blan feb 46kg, kmren bru cek darah sama periksa uda 50kg. pdhl makannya si engga banyak2 banget.

haahaa iya pdhl mkannya biasa aja 😁

saya baru naik 3kg bun, soalnya badan sya agak gndut dari sblum hamil jadi gak mau naik banyak2 soalnya berat+engap

Aku 19 november udh naik 3-4 kg bun😂 byk makan buah bun. Hajar aja smuanya klo bunda pngen makan sesuatu jgn ditahan2.

Sma bunn hpl november tgl 25 masih naik 4kg

haha kok udah hampir 20kg selama kehamilan ini,, belum hamil 47 sekarang 65 😂😂 pdahal hpl nya tgl 18 bulan 9

hpl 21 sptember udah naik 5 kilo dari 70 ke 75 bund.. saya gak mual muntah sih pas awal hamil jadi naik terus bb nya :D

iya bund.. alhamdulillah :)

bb kuu bln kmrn naik 5kg bln ini mlh turun..dedekny tk ajakin puasa bb ku mlh naik gpp yg ptg dedeny sehatt

Saya dari awal hamil sempet turun 3kg. Dalam 2 bulan ini udah naik 2kg aja. Tp berat bayinya udah gede bun hihi

Pertanyaan Terkait